Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""


Флуд в честь баракабашки оО"""

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всех приветствую)))

0

2

Привет

0

3

Ukitake Jyuushiro

привет))) Всё-таки зарегался, я рада))) Ну что, делаю тебя админом и начнём ставить форум на ноги?))

0

4

Pen
Оу, прям так сразу админом)))) Я в таблицах мало что смыслю.

0

5

Ukitake Jyuushiro

Просто мне нужна помощь, ставить его на ноги одной тяжело))) Я беру на себя пиар)))Нужно сделать шапку, но я не умею, потом закажу))) Ну дак что делать?)))

0

6

Тебн нужно сделать локации, так. Ну тогда я могу этим заняться. И еще бы код рекламы заказать новый, а то этот какой-то извини конечно, страшненький)))

0

7

Ukitake Jyuushiro

Ну да, знаю, но пока ничего лучше придумать не смогла, а ты знаешь, где можно заказать?

0

8

Pen
Знаю, знаю.
http://acspark.ru/

0

9

Тогда можешь там заказать?))

0

10

Pen
Думаю, это просто великолепная идея)))

0

11

Ukitake Jyuushiro

Вот и чудно))) Я с фотошопом не дружу, поэтому выходит у меня не ахти))) Итак, я тогда пока пойду пиарить, а ты тогда с локациями разберёшься?))

0

12

Одна проблема, там нужно очень много сообщений чтобы на форуме было. Можно просто оставить пока эту таблицу, а после когда народу наберется, заказать.

0

13

Pen написал(а):

а ты тогда с локациями разберёшься?))

Хорошо. Что нам понадобится. Значит: Сообщество Душ со всеми их прибамбасами, Хуэко Мундо и Каракура, в общем все как и у всех.

0

14

Ukitake Jyuushiro

Да, но я вот думаю, раз у нас Сейретей разбился на два лагеря, то стоит ещё сделать там скажем так "две штаб квартиры " каждой стороны, где они будут обсуждать свои планы.

0

15

День добрый)

0

16

Rounin

Добрый-добрый)))) Я рада, что вы выбрали наш форум, бла-бла-бла, вообщем притяного времени суток)))

0

17

Мне особенно понравилось это "бла-бла-бла", очень содержательно хД

0

18

Rounin

А то))) Мы стараемся, чтобы облегчить вашу жизнь  хД Омг, нет, это что-то не то хД Кстати, у меня вопрос, как сюжет? Мне кажется что-то с ним не так(((

0

19

Pen
Что-то это мягко сказано))) Мне интересно - как такой шинигами как Джууширо умудрился вступить в банду человеконенавистников?))

0

20

Rounin

А вот так, у него тоже есть чувства и эмоции, тем более Айзен умеет уговаривать людей))) Хо хо хо хД Так что тут не всё так просто. Понимаешь, их ненависть и раздрожение накапливались годами, представляешь?! Годами!!! Тут не то что Укитаки, Папа Римский не выдержит хД

0

21

Pen
Тогда надо придумать для ненависти по настоящему стоящую причину а не "простое человеческое любопытство" да и вы забываете о квинси которые до истребления вполне могли все объяснить))

0

22

Pen
И все-таки может я останусь добреньким))

0

23

Вот-вот, даже Укитаке-сан хочет давить бобров творить добро!

0

24

Ukitake Jyuushiro

Ваааа, мой план рухнул, ну хорошо, тогда кого предлагаешь на замену?)))

Rounin

А вы не любите бобров? Они такие мохнатые, и с зубками)))

0

25

Pen
Я больше по части кроликов... Они тоже мохнатые и с зубками))

0

26

Rounin

да, но кролики кусаются^^

0

27

Pen
Зато кролики не только ценный мех... Но и нам хоббитам дальние родственники!

0

28

Rounin

А бобрики тоже не только ценный мех, они и ценные зубки и хорошие плотники^^

0

29

Pen
Скорее засорители рек)) Но не будем о грустном) вернемся к сюжет, так вы не будете придумывать более убедительную причину нежели "любопытство"?

0

30

Rounin

будем, но позднее, сейчас я пытаюсь написать анкетку^^""

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""