Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #3 в честь студентов и хорошего сна х)


Флуд #3 в честь студентов и хорошего сна х)

Сообщений 361 страница 390 из 441

361

Kusajishi Yachiru написал(а):

Х)))))))) Нарекаю тебя Сеилормуной Х))))))Ты у нас теперь принцесс луны) Старший товарищ Х3

А может всё таки Сеилормуном?))

0

362

Крик как у серены))))( впрочем как всегда))))
Она тебя любит, ну или ти нрава( предположение на все, что она обычно говорит)))

вот из даз????
если у меня приступ, что делаю русский а не сижу в нете, это еще не значит... в общем плакал твой позвоночник...

0

363

Neliel Tu Oderschvank
*нахмурилось* Эх, молодежь.. не понимаете всей прелести в родичах * в депрессии*

0

364

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да ладно чтоб Нелл и позвоночник...не верю ^__^ Так что не парься *вытирает ей слёзки*

Ты очень плохо ее знаешь! Она все лето мечтала меня за язык укусить и все время со свей силы по позвоночнику била, так что звук на всю улицу расходился, а позвоночник такое ощущение, что сейчас сломается
* плачет*
А теперь точно сломает

0

365

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Ты очень плохо ее знаешь! Она все лето мечтала меня за язык укусить и все время со свей силы по позвоночнику била, так что звук на всю улицу расходился, а позвоночник такое ощущение, что сейчас сломается* плачет*А теперь точно сломает

*в капле* Сейчас будем отучать её от такого образа жизни.

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

. в общем плакал твой позвоночник...

Что это обижаем мирных граждан?) ^.^

0

366

Shihouin Yoruichi
Приветствую
Sun-Sun
бедняжка

0

367

Ulquiorra Schiffer
Х)))))  а  на принцесс ты согласен...))))) Атлично) ми согласно) * нацепило на Улю-тяна голубую мини юбку и матроску, само переоделось в розовый костюмчик* ^__________________^

0

368

Cirucci Thunderwitch
Еще раз)))???*смеется*

0

369

Cirucci Thunderwitch
:)

0

370

Kusajishi Yachiru написал(а):

Х)))))  а  на принцесс ты согласен...))))) Атлично) ми согласно) * нацепило на Улю-тяна голубую мини юбку и матроску, само переоделось в розовый костюмчик* ^__________________^

*в ауте*достает откуда-то скипетр* - Да да.....мы покорим мир и всё такое.

0

371

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

вот из даз????если у меня приступ, что делаю русский а не сижу в нете, это еще не значит... в общем плакал твой позвоночник...

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!Не надо! Солнце!!!! Ты же хорошая! Ты так делать не будешь!!!!!!* сама убеждение*

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*в капле* Сейчас будем отучать её от такого образа жизни.

Не получится,* прячется в шкафу от Нелл и плачет( прощается с позвоночником)*

0

372

Shihouin Yoruichi
Конечно) Сколько понадобится столько и буду Приветствовать)
Sun-Sun
няк)

0

373

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Не получится,* прячется в шкафу от Нелл и плачет( прощается с позвоночником)*

У меня всё получиться....уж такой я человек. *достает из шкафа*

0

374

Kusajishi Yachiru написал(а):

*нахмурилось* Эх, молодежь.. не понимаете всей прелести в родичах * в депрессии*

прости Ячиру если что-то не так сказала) просто сегоднешний вечер.. да и некоторые вечера заставляют меня думать по другому)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Что это обижаем мирных граждан?) ^.^

ЭТО не мирный гражданин! это...... сволочь.. дегенерат... мне итак плохо, после сегодняшнего вечера, так еще она мне в трубку наговаривает.. а потом пишет всякий бред ><"
Cirucci Thunderwitch
РАЗВОД! Я знаю, ты об этом мечтала, но все таки, знай, что я приду к тебе, и мне пиииииииии что ты пииииииии и ты знаешь, что я с тобой сделаю! *разминает пальчики*

0

375

Ulquiorra Schiffer
* ф капле* Так мы ж его спасать должны. О.о""""" Ну ладна) Ради разнообразия можем его и захватить Х))) А потом спасать от самих себя будем Х))))

0

376

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ЭТО не мирный гражданин! это...... сволочь.. дегенерат... мне итак плохо, после сегодняшнего вечера, так еще она мне в трубку наговаривает.. а потом пишет всякий бред ><"

А ну прекратить! *аккуратно погрузил ей в рот конфету* Всё надо принимать мирно и спокойно, всё равно это лишь слова и не повод так отрицательно отзываться об этом мирном гражданине.

0

377

Neliel Tu Oderschvank
Скажем так... я просто уже довольно давно живу без родителей... и понимаю всю прелесть совместного проживания с ними)

0

378

Kusajishi Yachiru написал(а):

* ф капле* Так мы ж его спасать должны. О.о""""" Ну ладна) Ради разнообразия можем его и захватить Х))) А потом спасать от самих себя будем Х))))

Вот именно!!! *машет на всех жезлом и посыпает блестками*

0

379

Neliel Tu Oderschvank
Ааааааааааааааааааааааааааааааа.......нет прошу!!!!!!!!!!!!!Все что угодно, только не это!!!!!!!!!!!Я еще хочу жить!!!!!!!!!!Я даже не буду требовать Развод. только пощяди!!!!!!!!!!!

Ulquiorra Schiffer написал(а):

У меня всё получиться....уж такой я человек. *достает из шкафа*

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!* закрывает дверки шкафа* Я хочу пожить еще хотябы чуть-чуть!

0

380

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!Не надо! Солнце!!!! Ты же хорошая! Ты так делать не будешь!!!!!!* сама убеждение*

сволочь!

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Не получится,* прячется в шкафу от Нелл и плачет( прощается с позвоночником)*

не буду с тобой больше по телефону разговаривать! ибо моя реакция на и-нет тебя кажется чем-то непристойным!

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Не получится,* прячется в шкафу от Нелл и плачет( прощается с позвоночником)*

я знаю где ты.. можешь даже не прятаться! думаешь после 2-х недель в одной комнате, 3 недель в одной палате и ночь в твоей комнате я не знаю где ты прячешься от меня?

0

381

Cirucci Thunderwitch написал(а):

пощяди!

чА щА с "а" >.<

0

382

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А ну прекратить! *аккуратно погрузил ей в рот конфету* Всё надо принимать мирно и спокойно, всё равно это лишь слова и не повод так отрицательно отзываться об этом мирном гражданине.

*проглатила конфету* няяя *кошлянула* она меня обидела, опять, то есть снова, и не смотря на помощь и жалкое сострадание, я ей спинку выпрямлю..... *думает, как лучше выпрямить осанку*

0

383

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*проглатила конфету* няяя *кошлянула* она меня обидела, опять, то есть снова, и не смотря на помощь и жалкое сострадание, я ей спинку выпрямлю..... *думает, как лучше выпрямить осанку*

*протянул очередную конфету* На обиду нельзя отвечать так - это не приведет не к чему хорошему, так что давай дышим глубоко и думаем о прекрасном.

0

384

Ulquiorra Schiffer
* каваиццо, ловит ладошками блестки* Кстааааааати, Уля-тян, раз ты Сеилормун, у тебя должны быть оданго =.О

0

385

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

дегенерат

Ну все!!!!!!!!!!!! Конец!!! Все Развод! И смерть( мне!)

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

сволочь!

Ты ми всегда так называешь( любя))))

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

не буду с тобой больше по телефону разговаривать! ибо моя реакция на и-нет тебя кажется чем-то непристойным!

Я молчу! Про тебя и кучу непристоинств, которые лезут в твою голову!

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

я знаю где ты.. можешь даже не прятаться! думаешь после 2-х недель в одной комнате, 3 недель в одной палате и ночь в твоей комнате я не знаю где ты прячешься от меня?

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....................СПАСИТЕ!!ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

386

Kusajishi Yachiru написал(а):

* каваиццо, ловит ладошками блестки* Кстааааааати, Уля-тян, раз ты Сеилормун, у тебя должны быть оданго =.О

*засыпает Ячи с головой блестками* - Может всё же ненужно мучить мои волосы?

0

387

Kusajishi Yachiru написал(а):

Скажем так... я просто уже довольно давно живу без родителей... и понимаю всю прелесть совместного проживания с ними)

=) буду знать, о великая и мудрая)

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Ааааааааааааааааааааааааааааааа.......нет прошу!!!!!!!!!!!!!Все что угодно, только не это!!!!!!!!!!!Я еще хочу жить!!!!!!!!!!Я даже не буду требовать Развод. только пощяди!!!!!!!!!!!

=.= /медленно начинает успокаиваться/ рррррр /так и хочет пульнуть серо/

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!* закрывает дверки шкафа* Я хочу пожить еще хотябы чуть-чуть!

не получится / случайно поломала металлическую палку/ черт.. поломалась...

0

388

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*думает, как лучше выпрямить осанку*

ладно! я привыкла! ломай позвоночник!

0

389

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*протянул очередную конфету* На обиду нельзя отвечать так - это не приведет не к чему хорошему, так что давай дышим глубоко и думаем о прекрасном.

*вспомнила весь сегодняшний день* черт.... /тучка над головой/

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Ну все!!!!!!!!!!!! Конец!!! Все Развод! И смерть( мне!)

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Ты ми всегда так называешь( любя))))

ррррр

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Я молчу! Про тебя и кучу непристоинств, которые лезут в твою голову!

ну я не виновата.. они сами посещают мою голову...

Cirucci Thunderwitch написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....................СПАСИТЕ!

рррррррррррр

0

390

Ulquiorra Schiffer
*тонет в блестках* Х_Х надо-надо)))))

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #3 в честь студентов и хорошего сна х)