1. Правила регистрации и подачи анкеты:

1) Перед регистрацией обязательно проверьте, не занята или не забита ли роль.
2) Регистрируемся под именем того персонажа (прим. на латинице), за которого собираемся играть.
3) Если вы забили себе какую-то роль, то должны подать анкету в течение 2 дней.
4) Желательно подставить подпись - что-нибудь интересное, связанное с вашим персонажем. Но она не должна быть слишком громоздкой. (прим. I-максимум II юзербара стандартного размера)
5) Если вы хотите играть за персонажа противоположного пола - пожалуйста, только укажите это в своей анкете или хотя бы дайте знать администрации.
6) Разрешается играть только за одного персонажа. Исключение составляют случаи, когда срочно нужного в игре персонажа еще нет. Тогда кто-то может играть за него с разрешения администрации.
7)Вам разрешается выставлять свои анкеты с других ролевых, на которых Вы играете этого же персонажа, но при этом будьте так любезны напишите с какой именно(прим.ссылка в анкете или администрации в ЛС)
8) Если после подачи анкеты и проверки администрацией, пользователь не вносит исправлений в ее содержание, учитывая при этом комментарии администрации, неделю, она автоматически переносится в архив.
9) Плагиат информации Бличпортала или анкет с других ролевых, автором которых являетесь не Вы, не принимается даже к рассмотрению. При этом Вам грозит бан от 5 до 6 лет, и никаких условных освобождений не  рассматривается. УК Блич Альтернатив.
10) Анкета считается принятой после того, как ее одобрят III-оя членов администрации (прим. один из голосов должен принадлежать администратору)

3. Правила подачи анкет на неканона:

1) Среди людей, любящих играть за понравившегося канона, есть не дюжее количество охотников поиграть за собственноручно созданного персонажа. Это не возбраменяется, даже привествуется, особенно если Ваша анкета блещит прелестным стилем письма и опытом. Но прежде, чем все же выставлять свою анкету, убедитесь, что не хотите играть за какого-нибудь свободного каноничного персонажа. Все-таки их всегда большое количество. Если примем неканонов открыт то беспрепятственно регестрируйтесь и подавайте анкету.
2) Регистрируйтесь под именем того персонажа (прим. на латинице), за которого собираетесь играть. (прим. Имена для шинигами лучше выбирать японские, а для аранкаров испанские)
3) Сразу предупрждаем неканон не может быть императором душ, капитаном (прим. максимум 3-4 офицером) или быть Васто Лордом (прим. максимум приварон)
4) Анкета должна быть полной. Биография должна состоять из таких ключевых частей как: момент рождения (прим. нам не нужны побитые судьбой, ака мать проститука, а отец пьяница. Существует множество тем для размышления, раз Вы принялись играть за неканона то лишь потверждаете то, что Ваша фантазия безгранична); юность, взросление, обстоятельства смерти (прим. для шинигами и аранкаров), особое внимание уделите жизни после смерти (прим. шинигами: попадание в СС, жизнь в нем, как и при каких обстоятельсвтах узнали имя своего меча, почему решили поступить в академию шинигами, почему именно в тот отряд были распределены, номер которого указали в соотвествующем пункте анкеты, на стороне какого лагеря находитесь) (прим. аранкар: попадание в ХМ, факты из эволюции, обстоятельства встречи с Айзеном, жизнь в иерархии Лас Ночеса, на стороне какого лагеря находитесь и почему.). Характер и внешность тоже должны быть обширными, а не набором личных качеств. Все предложения выстроете в логическую цепучку мыслей и тогда анкета будет читаться легко.
5) И еще одна просьба. Уважаемые неканоны реагируйте на замечания администрации здраво. Никто не собирается Вас намеренно оскорблять или унижать.

4. Правила игры и оформления постов:

1) Постарайтесь писать без ошибок! Мы не требуем от вас идеальных знаний русского языка, просто постарайтесь проверять свои посты хотя бы на наличие элементарных "очепяток".
2) Старайтесь описывать свои действия как можно полнее. Пусть это будут не только фразы и действия, но и мысли, чувства, переживания персонажа.
3) Мысли выделяем Курсивом [тег]:

Код:
[i][/i]

Cвою речь жирным шрифтом [тег]:

Код:
[b][/b]

Cлова других персонажей жирным и подчеркнутым [тег]:

Код:
[u][b][/b][/u]

4) Любая речь пишется с новой строчки и перед ней ставите" - ", мысли также пишутся с новой строки.
Пост должен состоять не менее 6-7 строк. А пробный минимум 8-10. (прим. Уважаемые пользователи, пожалуйста пробные посты вписывайте в свою анкету, а не отдельным сообщением)
5) Помните, персонаж не может одновременно находится в двух местах!
6) Не забывайте, за кого вы играете. Не пишите того, что ваш персонаж точно бы не сказал или не сделал!

5. Несколько важных моментов:

1) Стоит ли говорить, что конфликтные ситуации нам совершенно не нужны?
2) Если по вашей вине они все же возникают, то вам будет сделано 3 предупреждения. Потом - пожизненный бан.
3) Если вашу анкету не приняли, это не значит, что вас выгоняют с форума! Можете попробовать поиграть за другого персонажа.
4) Об отсутствии предупреждаем заранее! Если не в отдельной теме, то хотя бы по ICQ.
5) И, пожалуйста, запомните - админы не кусаются. Если что, вы всегда можете спросить совета!
6) Не знание правил, не освобождает вас от ответственности
7) Если вы отсутствовали более двух недель без предупреждения, администрация имеет право поставить вашу роль на вылет.

И помните, действия Администратора не оспариваются