Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #3 в честь студентов и хорошего сна х)


Флуд #3 в честь студентов и хорошего сна х)

Сообщений 391 страница 420 из 441

391

Neliel Tu Oderschvank
* на ципачках смывается( куда ти знаешь!)*

0

392

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*вспомнила весь сегодняшний день* черт.... /тучка над головой/

*сдувает тучку* Всё забудь *прицепил солнышко рядом с ней*

Kusajishi Yachiru написал(а):

*тонет в блестках* Х_Х надо-надо)))))

*выкопал Ячи* Нет не надо

0

393

Cirucci Thunderwitch написал(а):

* на ципачках смывается( куда ти знаешь!)*

а ну стоять! *берет за шиворот, ставит возле себя* я еще не закончила *дьявольская ухмылка не лице*

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*сдувает тучку* Всё забудь *прицепил солнышко рядом с ней*

ага.. а еще нимб и дьявольский хвостик!

0

394

Ulquiorra Schiffer
^____________^ Ню лааааааадно)))
Моя пошла смотреть фильм ( и пусть весь мир подождет ^_____^)  * цем арранкара в щечку, пнула обеих арранкарш, дабы не ссорились, Чмокнула Сун Сун и Йору, убёгло*

0

395

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ага.. а еще нимб и дьявольский хвостик!

*прицепил нимб* - А вот с хвостом накладка

0

396

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

а ну стоять! *берет за шиворот, ставит возле себя* я еще не закончила *дьявольская ухмылка не лице*

* уже как ветром сдуло( теперь ми на изврате)))*

0

397

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*прицепил нимб* - А вот с хвостом накладка

не правда! *от бессилия плюхнулась на диван, но все еще нервно трет кулак*

0

398

Kusajishi Yachiru
*помахала вслед убегающему ребенку*

0

399

Cirucci Thunderwitch написал(а):

* уже как ветром сдуло( теперь ми на изврате)))*

сволочь.. я знаю где ты.. (кстати, не забудь ту фразочку, которую я тебе говорила) про мангу ^__^)

0

400

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

не правда! *от бессилия плюхнулась на диван, но все еще нервно трет кулак*

Правда правда. *внимательно наблюдает за ней* Как же это тебя так умотали.....отдыхай теперь

0

401

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

сволочь.. я знаю где ты.. (кстати, не забудь ту фразочку, которую я тебе говорила) про мангу ^__^)

* появилась, чмокнула в лобик и снова исчезла*

0

402

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Правда правда. *внимательно наблюдает за ней* Как же это тебя так умотали.....отдыхай теперь

сегодняшний вечер в обще много сил забрал, а тут еще это...

0

403

Cirucci Thunderwitch написал(а):

* появилась, чмокнула в лобик и снова исчезла*

(ну вот, не забудешь ^__^) сволочь.. умотала.. ну нечего.. я не забуду..(жаль я не злопамятная..)

0

404

Neliel Tu Oderschvank
я тебя обожаю))) ладно, ми пошла)) Ты знаешь. где меня искать)))

0

405

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

сегодняшний вечер в обще много сил забрал, а тут еще это...

Ммм ну у меня сил вообще уже давно не было, поэтому понимаю.

0

406

Cirucci Thunderwitch написал(а):

я тебя обожаю))) ладно, ми пошла)) Ты знаешь. где меня искать)))

знаю... /не стала останавливать/ но знай.. при новой встрече... в общен на всякий случай одень деревяшку на спину)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ммм ну у меня сил вообще уже давно не было, поэтому понимаю.

я хаметила, ты в обще всегда такой... что собственно говоря случилось-то?
оу.. Ячиру-тян молодец, написала первый пост!

0

407

Фух, пост готов) *устало разминает пальцы*

0

408

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

я хаметила, ты в обще всегда такой... что собственно говоря случилось-то?оу.. Ячиру-тян молодец, написала первый пост!

Всё что могло случиться, случилось уже давно...Поэтому не столь важно.

0

409

Так все, спокойной ночи всем)*исчезла*

0

410

Shihouin Yoruichi написал(а):

Так все, спокойной ночи всем)*исчезла*

Споки, Йоруичи )

0

411

Shihouin Yoruichi написал(а):

Фух, пост готов) *устало разминает пальцы*

молодца) /думает, когда ей начать играть/

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Всё что могло случиться, случилось уже давно...Поэтому не столь важно.

хм... скажу одно, тогда не надо жить прошлым, бросая себя в течение жизни, востаниви это течение и делай вид, будто нечего не произошло, играй, даже если это сложно)

0

412

Shihouin Yoruichi написал(а):

Так все, спокойной ночи всем)*исчезла*

а э.. поки)

0

413

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

хм... скажу одно, тогда не надо жить прошлым, бросая себя в течение жизни, востаниви это течение и делай вид, будто нечего не произошло, играй, даже если это сложно)

Я не могу просить течения так как его и не было, я существую прошлым а не живу. Играть ? Да кому это нужно...

0

414

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я не могу просить течения так как его и не было, я существую прошлым а не живу. Играть ? Да кому это нужно...

я думаю, это должо быть важным тебе. сам себя забросил, когда все остальное идет вперед...

0

415

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

я думаю, это должо быть важным тебе. сам себя забросил, когда все остальное идет вперед...

Мм может и так, всё равно менять я нечего не намерен

0

416

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мм может и так, всё равно менять я нечего не намерен

а это плохо.. так и до шизофрении недалеко... или до хикамори...
это зря, ведь не так легко потом выбраться, а в такой ситуации, должны в обще-то друзья помогать, та.. ну близкие люди...

0

417

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

а это плохо.. так и до шизофрении недалеко... или до хикамори... это зря, ведь не так легко потом выбраться, а в такой ситуации, должны в обще-то друзья помогать, та.. ну близкие люди...

Ммм я жду от жизни, либо смерти, либо сумасшествия так что вполне меня устраивает шизофрения...И сейчас уже отсюда выбраться невозможно, друзей нет, близким до этого нет не времени не дела.

0

418

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ммм я жду от жизни, либо смерти, либо сумасшествия так что вполне меня устраивает шизофрения...И сейчас уже отсюда выбраться невозможно, друзей нет, близким до этого нет не времени не дела.

черт.. все это мне очень сильно напоминает книгу, которую я почти прочла... почитай ее.. там есть что-то, похожее....

0

419

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

черт.. все это мне очень сильно напоминает книгу, которую я почти прочла... почитай ее.. там есть что-то, похожее....

Что-то в последнее время крайне часто что-то моё находят в различных книгах....мило.

0

420

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Что-то в последнее время крайне часто что-то моё находят в различных книгах....мило.

это не мило, это печально и трагично! почитай  на досуге...

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #3 в честь студентов и хорошего сна х)