Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""


Флуд в честь баракабашки оО"""

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Sun-Sun
И один из них непременно станет Богом. Слабые всегда отсеивались. * Подпёр голову рукой, вновь *

0

452

Neliel
Отпустит^^ если хорошо попросить)

0

453

Neliel написал(а):

что-же вы, Айзен-сама приболели? А я то думала у начальства не бывает проблем)

Еще неизвестно, кто станет вашим началством...

Айзен Соскэ написал(а):

Бедный? * Хитроватая улыбка * Если оценивать то, что у нас есть и называть меня бедным. * убрал руку из под головы * Не думаю, что я бедный.

Возможно, ты прав. В конце концов, это моя первая попытка отыграть Айзена...

Sun-Sun написал(а):

Два ками...''' *в растерянности*

*улыбнулся* Айзен, давай сделаем 4 ками))))

0

454

Aizen Souske
Но не видно анкеты на горизонте, мне очень интересно. * Убрал прядь волос от глаз подальше *

0

455

Айзен Соскэ написал(а):

Но не видно анкеты на горизонте, мне очень интересно. * Убрал прядь волос от глаз подальше *

В анкете остались лишь характер и био, ну и пост, конечно. Так что насчет 4 Ками?

0

456

Айзен Соскэ написал(а):

И один из них непременно станет Богом

Вопрос в том, который...

Aizen Souske написал(а):

Айзен, давай сделаем 4 ками))))

*тихо так* а может лучше не надо?..
))

0

457

Sun-Sun
В которого больше верят, но вера ... Она не для меня. * Застыл с улыбкой *
Aizen Souske
4 - ёх Ками? А где ещё два или я туплю?

0

458

Sun-Sun
Думаю у Халибел-сама не будет возражать, но в такое время выходить в одиночку людям Айзена опасно)

Aizen Souske написал(а):

Еще неизвестно, кто станет вашим началством...

для меня всегда было одно начальство, вы Айзен-сама(какой-то из вас О_о), но в моем нынешнем  состоянии я сама себе хозяин( в рамках разумного правда.. Пеше и Дондочакка вряд ли разрешат мне вытворять что-нибудь такое эдакое, в нынешнем обстоятельстве дел). гомене Айзен-сама.

Отредактировано Neliel (2009-09-08 21:13:25)

0

459

Айзен Соскэ
Почему так?)
Neliel
Фракция Трес умеет за себя постоять, если что^^ а еще такой хитрый арранкар как я может сослаться на подчинение Халибел-сама, а сам как бы и не за Айзена...^^

0

460

Neliel

выходить в одиночку людям Айзена опасно)

Не опасно. Они должны сами за себя постоять или зря тратил на них силу Хоугиоку.

0

461

Sun-Sun
В моём случае полезно лишь одно. * Слегка пальчиком ударил по голове * Ум и дар.

0

462

Айзен Соскэ
Вера тоже важна^^

0

463

Мне уже пора уходить(

0

464

Sun-Sun
Не стоит вспоминать Куросаки и его друзей. Мы элита. Никаких эмоций, сожаления и ничего больше.

0

465

Айзен Соскэ написал(а):

4 - ёх Ками? А где ещё два или я туплю?

Как же, коллега, а это нам зачем? *приподнимает Зеркальный Цветок*
Зря вы так, мы не бесчувственные, просто нами движет разум, а не сердце...

0

466

Aizen Souske
Нами движет не только разум, но и жажда власти. * Приподнял занпакто * Я же говорю, мы элита.

0

467

Sun-Sun написал(а):

Фракция Трес умеет за себя постоять, если что^^ а еще такой хитрый арранкар как я может сослаться на подчинение Халибел-сама, а сам как бы и не за Айзена...

змеи все хитрые существа)))

Айзен Соскэ написал(а):

Не опасно. Они должны сами за себя постоять или зря тратил на них силу Хоугиоку.

но не все фрасьоны смогут постоять за себя! Вдруг их обманут или еще что-то! Они же могут погибнуть!

Sun-Sun написал(а):

Мне уже пора уходить(

*помохала ручкой* будь осторожна ^__^

0

468

Neliel
Погибнуть? * встал на ноги * У них существуют хозяева, если тем наплевать, то мне тоже. Моя армия, Эспада.

0

469

Айзен Соскэ написал(а):

Погибнуть? * встал на ноги * У них существуют хозяева, если тем наплевать, то мне тоже. Моя армия, Эспада.

Как вы можете так беспечно относится к своим подданным? Они же тоже арранкары! Они всею душой за вас и своих хозяев, но все же, не все в Эспаде хорошо к ним относятся! *упрямо защищает всё и вся* сама доброта Неужели вам все равно, что ваше детище может погибнут один за другим? начиная с фрасьонов и заканчивая (не дай бог) Эспадой. Неужели вы так и ко мне относились, Айзен-сама?

0

470

Айзен Соскэ написал(а):

Нами движет не только разум, но и жажда власти. * Приподнял занпакто * Я же говорю, мы элита.

Поправка - никто не знает, что нами движет. Разбейся, Кьека Суигетсу! *создает свою копию*

Neliel написал(а):

Как вы можете так беспечно относится к своим подданным? Они же тоже арранкары! Они всею душой за вас и своих хозяев, но все же, не все в Эспаде хорошо к ним относятся! *упрямо защищает всё и вся* сама доброта Неужели вам все равно, что ваше детище может погибнут один за другим? начиная с фрасьонов и заканчивая (не дай бог) Эспадой. Неужели вы так и ко мне относились, Айзен-сама?

Вы не понимаете позиции Айзена. Ему именно, что все равно. Кстати, Эспада уже почти вся погибла...

0

471

Aizen Souske написал(а):

Вы не понимаете позиции Айзена. Ему именно, что все равно. Кстати, Эспада уже почти вся погибла...

в игре не погибла, по крайне мере не вся. и как я должна понимать позицию Айзена-саме, если он относился ко мне нормально, и только когда меня выкинули из Лас Ночеса я пойму всю правду.( хотя и раньше не очень то и сильно вам доверяла, гомене Айзен-сама)
они размножаются... О_о"

0

472

Neliel написал(а):

в игре не погибла, по крайне мере не вся. и как я должна понимать позицию Айзена-саме, если он относился ко мне нормально, и только когда меня выкинули из Лас Ночеса я пойму всю правду.( хотя и раньше не очень то и сильно вам доверяла, гомене Айзен-сама)
они размножаются... О_о"

Знаю, я имею ввиду сюжет Кубо... А в вашем случае Айзен просто нашел замену, вот и все. То, что вы покинули Лас Ночес, со мной не связано...

0

473

Всем вечера *устало упал в кресло, положил себе на ноги клавиатуру и продолжил писать пост*

0

474

Aizen Souske написал(а):

Знаю, я имею ввиду сюжет Кубо... А в вашем случае Айзен просто нашел замену, вот и все. То, что вы покинули Лас Ночес, со мной не связано...

это я знаю..
вы даже не пытались меня вернуть) это означает, что на ваших подданных вам начхать)

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Всем вечера *устало упал в кресло, положил себе на ноги клавиатуру и продолжил писать пост*

доброго вам, Укитаке-сама) вам опять не нездоровится?

0

475

Neliel написал(а):

вам опять не нездоровится?

Чувствую с таки мраспорядком дня и навалившимися электронными делами точно в постель слягу.

0

476

Neliel написал(а):

это я знаю..
вы даже не пытались меня вернуть) это означает, что на ваших подданных вам начхать)

Одни уходят, другие приходят... А что мне с вами делать? Ругать Ннойтору и возврашать вам память? Гораздо интереснее наблюдать, что вы будете делать сами...

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Всем вечера *устало упал в кресло, положил себе на ноги клавиатуру и продолжил писать пост*

Доброй ночи, Укитаке-сан. Наконец-то я закончил анкету, надеюсь нормально, для первого раза.

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Чувствую с таки мраспорядком дня и навалившимися электронными делами точно в постель слягу.

Не надо, вы нам нужны здоровым. *вспомнил недавний филлер про пляж*

Отредактировано Aizen Souske (2009-09-08 22:06:37)

0

477

Aizen Souske написал(а):

Доброй ночи, Укитаке-сан. Наконец-то я закончил анкету, надеюсь нормально, для первого раза.

Все проверю, обещаю. Тока немного потерпите.

Aizen Souske написал(а):

Не надо, вы нам нужны здоровым. *вспомнил недавний филлер про пляж*

Лучше не вспоминайте, Айзен-тайчо. *глупо улыбается и отмахивается*

0

478

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Все проверю, обещаю. Тока немного потерпите.

Я никуда не тороплюсь...

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Лучше не вспоминайте, Айзен-тайчо. *глупо улыбается и отмахивается*

А зря, очень смешно было))) Жалко, что крышечку не присобачили)))

0

479

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Чувствую с таки мраспорядком дня и навалившимися электронными делами точно в постель слягу.

ой не надо пожалуйста!

Aizen Souske написал(а):

Одни уходят, другие приходят... А что мне с вами делать? Ругать Ннойтору и возврашать вам память? Гораздо интереснее наблюдать, что вы будете делать сами...

XD XD XD XD XD да нечего не надо делать) я же просто хотела кое-что узнать)

0

480

Neliel написал(а):

XD XD XD XD XD да нечего не надо делать) я же просто хотела кое-что узнать

Ну вот, Ками-сама тут бессилен... Кстати, мне пора. Всего доброго, я завтра буду.

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""