Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""


Флуд в честь баракабашки оО"""

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Aizen Souske написал(а):

Ну вот, Ками-сама тут бессилен... Кстати, мне пора. Всего доброго, я завтра буду.

до свидания Айзен-сама)

0

482

Добрый вечер всем)*появляется в кресле*

0

483

Shihouin Yoruichi написал(а):

Добрый вечер всем)*появляется в кресле*

добрый

0

484

Neliel
О, охае)*махнула рукой* Как вы??

0

485

Shihouin Yoruichi написал(а):

О, охае)*махнула рукой* Как вы??

не плохо) а ваше как?

0

486

Neliel
Кхм, вполне приемлемо для кошки*мурлыкнула*

0

487

Shihouin Yoruichi написал(а):

Кхм, вполне приемлемо для кошки*мурлыкнула*

кис-кис-кис)) у меня есть Вискас )

0

488

Neliel
АА, конечно. Я только молоко люблю)*усмехнулась, завалилась вверх ногами на кресло*

0

489

Shihouin Yoruichi
мм молока с собой нет к сожалению)

0

490

Neliel
Значит ладно, и так посижу)))

0

491

Йо всем. Ждем-с мнения Габриель-сама и Укитаке-сана...

0

492

Aizen Souske
Угусь....ой, тебе ж еще тему для поста нуна дать....Х_Х не... мой моск пока еще не в силах родить что-нить гениальное Х____________Х

0

493

Kusajishi Yachiru написал(а):

Угусь....ой, тебе ж еще тему для поста нуна дать....Х_Х не... мой моск пока еще не в силах родить что-нить гениальное Х____________Х

НУ вот размышляй пока, а я на пары пошел....

0

494

Aizen Souske
Бай бай)

0

495

Коллега, если вдруг примут меня, и вы не соберётесь сменить роль, а просто уйти, то я отдам вам роль Айзена.

0

496

Айзен Соскэ написал(а):

Коллега, если вдруг примут меня, и вы не соберётесь сменить роль, а просто уйти, то я отдам вам роль Айзена.

А смысл тогда вообще на него пробоваться Оо

0

497

Kusajishi Yachiru
Смысл терять игроков? Если меня примут на роль Айзена, а тот не захочет менять рольт и уйдёт, то минус один, а лучше будет, если в конце я передам ему роль, если такое получится и он не уйдёт и я останусь) Ясно?

0

498

Айзен Соскэ написал(а):

Смысл терять игроков? Если меня примут на роль Айзена, а тот не захочет менять рольт и уйдёт, то минус один, а лучше будет, если в конце я передам ему роль, если такое получится и он не уйдёт и я останусь) Ясно?

Не беспокойтесь, если примут Вас, я не уйду. Ролей еще много...

0

499

Айзен Соскэ
Оо это типа " я доказал, что я лучший, а теперь посоревнуюсь в другой области"?? О.о **почесало затылок*

Aizen Souske написал(а):

Не беспокойтесь, если примут Вас, я не уйду. Ролей еще много...

^__________________________________^  Например Кен-тян ) ( эгоистичное я))))))))

0

500

Kusajishi Yachiru написал(а):

^__________________________________^  Например Кен-тян ) ( эгоистичное я))))))))

Почему бы и нет? Всегда хотел попробвать отыграть этого психа капитана...

0

501

Aizen Souske
*вспоминает времена, когда сама играла за Кенчика* До.... интересный дядько)))) Но вы, Айзены, пока ждите администрацию)))

0

502

Kusajishi Yachiru написал(а):

*вспоминает времена, когда сама играла за Кенчика* До.... интересный дядько)))) Но вы, Айзены, пока ждите администрацию)))

Да, мы и ждем. К тому же у меня еще несколько ролей на примете))) Кроме Кенчана))))

0

503

Aizen Souske
*коварно потирает ручки* И к кому же мне готовиться?)

0

504

Kusajishi Yachiru написал(а):

*коварно потирает ручки* И к кому же мне готовиться?)

Понятия не имею... К Айзену)))) Ну может, к Гину или Старку)))

0

505

Aizen Souske
Ньяха-ха-ха-ха >=))) * ушло готовицца*

0

506

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ньяха-ха-ха-ха >=))) * ушло готовицца*

Зря смеешся, между прочим....

0

507

Kusajishi Yachiru
Нет. Не так. Я не стану доказывать, скорее всего так - Я попытался, но не вышло, я попытаюсь ещё раз, но в другой сфере.
Aizen Souske
И всё же ... мне просто начинается казаться, что вы лучше подходите под роль Айзена. * смотрит список ролей *

Хмммммм. Кен, Джируга, Гримм, Старк, Генрюсай. Вот чёрт.

0

508

Айзен Соскэ написал(а):

И всё же ... мне просто начинается казаться, что вы лучше подходите под роль Айзена. * смотрит список ролей *

Ну, возможно... Я по характеру похож на Айзена, просто не было возможности его отыграть...
К тому же, странный у вас список ролей на выбор)))

0

509

Aizen Souske
Люблю вспыльчивых персонажей, ибо сам иногда такой. Конечно же всегда спокоен, романтичен и так далее)))) Может посоветуете?

0

510

Айзен Соскэ написал(а):

Люблю вспыльчивых персонажей, ибо сам иногда такой. Конечно же всегда спокоен, романтичен и так далее)))) Может посоветуете?

Хмм, сложный вопрос. У большинства из написанных выше мозги стоят далеко позади.... Ямамото попробуйте, ни, или Нноя...

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""