Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""


Флуд в честь баракабашки оО"""

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Pen
Я тож анкетку пишу... хД
Ммм... А почему бы не повернуть квинси против шинигами? То есть лучники убивали не только Пустых, но и самих Богов Смерти считая тех злом? Вот и причина для ненависти...)

0

32

Rounin

впринципе можно, нужно это обдумать

0

33

Pen
Тогда а если еще Квинси победили в той войне...! То вообще будет анархия хД

0

34

Думаю пробный пост все-таки нужно ввести в шаблон анкеты

0

35

Ukitake Jyuushiro
Просто припишите внизу что пробный пост дает администрация и все... и в правила это добавить...

0

36

Rounin
Нет, я просто для первого времени думаю разрешить игроками вывешивать уже готовые свои посты. А после, когда людей будет примерно 15 - уже пробный даст администрация. Как бы акция))))

0

37

Ukitake Jyuushiro
Хе) акция говорите?) Зарегистрируйтесь и пост вам придумает администрация? хД

0

38

Rounin
Нет, игрок просто вывешивает свой пост на любую ситуацию, может взять с другой ролевой. нга которой играет этого же персонажа.

0

39

Ukitake Jyuushiro
Облом... А я так хотел на этот цирк посмотреть...! ну ладно, придется катать пост, так как уэтот герой кроме внешности и одной способности ничего общего с моими предыдущими не имеет...

0

40

Rounin
Ха, ха, а ты думал все так просто. Ты в армии боец))

0

41

Ukitake Jyuushiro
Я в милиции боец, нафиг армию... Ведь Готей есть "отряд по охране правопорядка"... Впрочем в Готее никогда не служил)))

0

42

Rounin
Ну так вперед, юнец *встал в позу супермена*

0

43

Ukitake Jyuushiro
Уже... Давайте, проверяйте, режте и дайте тему для поста... Мне лень думать))

0

44

Rounin
У меня уже замечание, которое я не буду писать в самой анкете, а тут вас оповещу. Парных зампакто лишь два - Укитаке и Шунсуй. Про Хисаги даже не будем спорить, так как это вообще отдельная история.

0

45

Ukitake Jyuushiro
Он сказал в Обществе... А мой чар уже давно там не был, причем его счтают скорее всего погибшим, так что не нарушая канона вполне можно пропихнуть парные клинки.

0

46

Rounin
Неужели он такой читероО

0

47

Ukitake Jyuushiro
При чем здесь читерство? как будто количество клинков как-то влияет на силу...

0

48

Rounin
Яре, яре
*почесал затылок*
Хорошо, сейчас закончу с локациями и пойду проверять.

0

49

Ukitake Jyuushiro
Если надо будет способности урежу, но смысл переделывать внешний облик не вижу...

Отредактировано Rounin (2009-08-01 19:12:08)

0

50

Rounin

Меня мучает вопрос, чьим фрасьоном быть? Гриммджо-сама или Улькиорры-сана? Наверное лучше Гриммджо, как думаете?))

0

51

Pen
Тут вопрос в том, что вам больше нравиться... Холодная расчестливость "Летучей мышки" или звериная ярость "кошака"

0

52

За что Вы мучаете такого старика как я Т____Т

0

53

Rounin

Конечно второе))) Думаю с Гриммджо-сама будет весело^^ Осталось только его найти)

0

54

Pen
Я тут все забываю спросить... А как ваш ник читается? Пен или Рен?)

0

55

Ukitake Jyuushiro написал(а):

За что Вы мучаете такого старика как я Т____Т

За что?) На добрых и отзывчивых лю... шинигами  всегда возлагают самые сложные и трудоемкие задания... Смиритесь)

0

56

Rounin

Пен))) Сокращённо от Пенелопы^^

0

57

Pen
Ммм)) Понятненько, а то я с гадал, что ж это за "Пен" такой... Уж не Питер ли... хД

0

58

Это, Пен-сан, Хуэко Мундо-то содавать?

0

59

У вас есть арт Уинри из Алхимика?))

0

60

Ukitake Jyuushiro

Конечно, а то где будут проживать наши любимые арранкары?))

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""