Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""


Флуд в честь баракабашки оО"""

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Sun-Sun написал(а):

Может быть.

Ну да, чем маетесь?

0

692

Хиро Фуджиро
Это ты прав))*кивнула*
Aizen Souske
О да*фыркнула* Значит у меня глюки))
Sun-Sun
*покачала головой* Что же ты так??))Ну давай, исправляй))

0

693

Хиро Фуджиро
Пока бездельничаю) но думаю заняться чем-нибудь полезным
А вы?

0

694

Shihouin Yoruichi
С радостью бы, вдохновения только жду)

0

695

Sun-Sun написал(а):

Пока бездельничаю) но думаю заняться чем-нибудь полезнымА вы?

Да вот только освободился, купаться скоро пойду.

0

696

Shihouin Yoruichi написал(а):

Это ты прав))*кивнула

а меня с собой возмёшь? Я в кота превращусь, провезёшь как питомца :blush:

0

697

Хиро Фуджиро
Здорово)

0

698

Shihouin Yoruichi написал(а):

О да*фыркнула* Значит у меня глюки))

С этим они у всех будут. *приподнимает меч*

Хиро Фуджиро написал(а):

А по каким собщениям вы судите, малышь я пересмотрел все 236 серий по нескольку раз, и мангу до того момента как Старк решил напецать вайзерду, я всё знаю, и знаю что с тобой будет.

Вот именно, что все 236 серий))) И не называй меня малышом, Хиро-кун.

0

699

Sun-Sun написал(а):

Здорово)

да, я люблю купаться!

0

700

Aizen Souske написал(а):

Вот именно, что все 236 серий))) И не называй меня малышом, Хиро-кун.

Ну если ваам это не нравиться предатель, Айзен хоть я и нелюблю таких людей как ты, но я сожелею тому, как ии кто тебя убьет, лучше б толпой, чем одно рыжее чудовище.

0

701

Хиро Фуджиро написал(а):

Ну если ваам это не нравиться предатель, Айзен хоть я и нелюблю таких людей как ты, но я сожелею тому, как ии кто тебя убьет, лучше б толпой, чем одно рыжее чудовище.

По моему личному мнению, убить Айзена способны только два человека. Один, скорее всего, сделает это по сюжету Кубо, а вот смерть от второго была бы красивее... Значит, у нас разные взгляды. Я обожаю таких людей, как Айзен, хотя мне не до конца нравиться их привычка играть чужими жизнями и чувствами.
Я просто имел ввиду, что насчет серий вы неправилно выразились, ибо штук 100 из них не имеют смысла вообще...

0

702

Aizen Souske написал(а):

По моему личному мнению, убить Айзена способны только два человека. Один, скорее всего, сделает это по сюжету Кубо, а вот смерть от второго была бы красивее... Значит, у нас разные взгляды. Я обожаю таких людей, как Айзен, хотя мне не до конца нравиться их привычка играть чужими жизнями и чувствами.Я просто имел ввиду, что насчет серий вы неправилно выразились, ибо штук 100 из них не имеют смысла вообще...

Каждая серия имеет смысл, лучше б Айзена убил Урахара, но убьёт Ичиго.

0

703

Sun-Sun
АА,хорошее дело)))
Хиро Фуджиро
Хорошая идея, но два кота - это будет слишком*смех*
Aizen Souske
*покосилась на меч*Это верно....

0

704

Хиро Фуджиро написал(а):

Каждая серия имеет смысл, лучше б Айзена убил Урахара, но убьёт Ичиго.

До этого пока еще не дошло, а если и убьет, то не скоро. А Урахара-сан, хоть и прекрасный человек, неспособен это сделать...
Вы неправы, филлеры бессмыслены, их просто интересно глядеть (большинство), или они смешные... За основу всегда берется сюжет Кубо, и отступления от него редки.

0

705

Shihouin Yoruichi написал(а):

Хорошая идея, но два кота - это будет слишком*смех*

Почему! Ты ж в облике человека будишь, а я тебе рыбку дам.

Aizen Souske написал(а):

До этого пока еще не дошло, а если и убьет, то не скоро. А Урахара-сан, хоть и прекрасный человек, неспособен это сделать...Вы неправы, филлеры бессмыслены, их просто интересно глядеть (большинство), или они смешные... За основу всегда берется сюжет Кубо, и отступления от него редки.

каждый филер даёт урок, хоть и с зависимыми, а полнометражки? они важны!

0

706

Хиро Фуджиро написал(а):

каждый филер даёт урок, хоть и с зависимыми, а полнометражки? они важны!

По сути они мало отличаются друг от друга, урок один, а сюжет разный... То же самое и с полнометражками...
По мне, лучше б Айзена сразил Ямамото. Красивая была бы битва...

0

707

Хиро Фуджиро
Нууууу....*протянула* Заманчивое предложение. Тогда литр молока и поедим))

0

708

Shihouin Yoruichi написал(а):

Хиро ФуджироНууууу....*протянула* Заманчивое предложение. Тогда литр молока и поедим))

Няяяяяя! Давай тогда 3 литра Йируичи сан.. :blush:

0

709

Хиро Фуджиро
*что то про себя подсчитывает* если переживу английский))

0

710

Shihouin Yoruichi написал(а):

Хиро Фуджиро*что то про себя подсчитывает* если переживу английский))

*Обнажил катану*убью училку.

0

711

*попивает чаек в сторонке* Английский прекрасная вещь, очень легкий язык.

0

712

Хиро Фуджиро написал(а):

*Обнажил катану*убью училку.

Хочешь совет? Попробуй отыграть Иккаку...

0

713

Aizen Souske написал(а):

*попивает чаек в сторонке* Английский прекрасная вещь, очень легкий язык.

Согласен. Но всё даётся нелегко.

Aizen Souske написал(а):

Хочешь совет? Попробуй отыграть Иккаку...

Знаешь мне виднее, Икаку я ненавижу, играй им сам.

0

714

Хиро Фуджиро написал(а):

Знаешь мне виднее, Икаку я ненавижу, играй им сам.

А зря, весьма неплохой персонаж. Судя по твоим сообщениям, тебе трудновато будет играть офицера 2-ого отряда, гораздо удобнее будет 11...

Хиро Фуджиро написал(а):

Согласен. Но всё даётся нелегко.

Кому как...

0

715

Aizen Souske написал(а):

А зря, весьма неплохой персонаж. Судя по твоим сообщениям, тебе трудновато будет играть офицера 2-ого отряда, гораздо удобнее будет 11...

Ты ошибаешься, я играл всегда старшими офицерами, и Айзеном тоже, а это решил попробовать рангоами ниже, и хватит говорить что я могу, а что нет, я знаю что я могу, и я знаю что ты обычный пацан как и я, и некакой не Айзен, поэтому веди себя как обычный парень.

0

716

Хиро Фуджиро
А за что?*удивилась*Училка хорошая, это у меня после томов по истории крыша в свободном полете.
Aizen Souske
Поверь после 9 уроков, то и русский кажется латынью)

0

717

Shihouin Yoruichi написал(а):

Хиро ФуджироА за что?*удивилась*Училка хорошая, это у меня после томов по истории крыша в свободном полете.

Надо покушать, походить на свежем воздухе, и учить дальше.

0

718

Хиро Фуджиро написал(а):

Ты ошибаешься, я играл всегда старшими офицерами, и Айзеном тоже, а это решил попробовать рангоами ниже, и хватит говорить что я могу, а что нет, я знаю что я могу, и я знаю что ты обычный пацан как и я, и некакой не Айзен, поэтому веди себя как обычный парень.

Яре-яре, чего ты так разбушевался? *пригладил волосы* Это тебе может не нравиться так себя вести, а мне нравиться подражать канону, тем более Айзену... К тому же, я говорил, что по характеру я на него немного похож, поэтому, я практически веду себя естественно. А насчет твоего отыгрыша я погляжу, пока у меня серьезные сомнения... И я не сказал, что тебе нельзя играть другими офицерами, я сомневаюсь лишь насчет второго отряда... Кстати, ты где сейчас играешь, и где играл, если не секрет?

0

719

Shihouin Yoruichi написал(а):

Поверь после 9 уроков, то и русский кажется латынью)

Если подряд, то возможно.. А если просто так, для меня это был бы праздник.

0

720

Aizen Souske написал(а):

Яре-яре, чего ты так разбушевался? *пригладил волосы* Это тебе может не нравиться так себя вести, а мне нравиться подражать канону, тем более Айзену... К тому же, я говорил, что по характеру я на него немного похож, поэтому, я практически веду себя естественно. А насчет твоего отыгрыша я погляжу, пока у меня серьезные сомнения... И я не сказал, что тебе нельзя играть другими офицерами, я сомневаюсь лишь насчет второго отряда... Кстати, ты где сейчас играешь, и где играл, если не секрет?

Зря сомневаешься, зачем спрашиваешь? Вижу хочешь проверить как играю и не брешу ли? Ну ну, я же вам не говорил что вы несможете? Вот и вы неволнуйтесь. Вот одна рола  http://bbnw.spybb.ru/

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Флуд в честь баракабашки оО"""