Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #2 В честь великого Hydе


Флуд #2 В честь великого Hydе

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Gabriel написал(а):

Тапками? Это жестоко, Уля-тян х) *спряталась под диван* Тут меня никто не найдёт )

*закидывает самонаводящимися тапками*

0

602

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*кусякает за шею* Я человек-вампирко !!!!

Оо А вот фсегда было интерестно, что у Ули под маской >=Ъ * Со всей дури тянет за маску* Х3

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Конечно XD

Страшно подумать, что тогда у Заэля Х))))))))

0

603

Kusajishi Yachiru написал(а):

Оо А вот фсегда было интерестно, что у Ули под маской >=Ъ * Со всей дури тянет за маску* Х3

*врубил первую форму высвобождения*маска на всю голову теперь фиг снимешь* Няяяяяяяяяя *в два раза быстрее кусает*

Kusajishi Yachiru написал(а):

Страшно подумать, что тогда у Заэля Х))))))))

>_< Лучше и правда об этом не думать...

0

604

Так ребят, я отлучусь незнаю на сколько х) Пришёл очень хороший человекчек ** Не скучайте тут, нэ? Веселитесь х) Всех люблю и целую х)

0

605

*заткнул уши и кивает с видом китайского болванчика*

0

606

Ан нет, никуда я не ухожу тТ Этот хороший человечик приходил всего на 5 минут тТ Эх, ну да ладно, я тогда пиарить пошла х)

0

607

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*врубил первую форму высвобождения*маска на всю голову теперь фиг снимешь* Няяяяяяяяяя *в два раза быстрее кусает*

*обиженно фыркноло, поморщилось ит боли* Ну ф таком случае...* дубасит катаной по маске* ТАЁШЬ ВТОРУЮ ФОРМУ!!!! Х3

Ulquiorra Schiffer написал(а):

>_< Лучше и правда об этом не думать...

Х3

0

608

Kusajishi Yachiru написал(а):

*обиженно фыркноло, поморщилось ит боли* Ну ф таком случае...* дубасит катаной по маске* ТАЁШЬ ВТОРУЮ ФОРМУ!!!! Х3

*врубил вторую форму* За ухи чур не дергать!! )) *машет крыльями, мучая флуд* )) *продолжил кусать*

0

609

*бормочет с заткнутыми ушами и закрытыми глазами* Я передумал становиться владыкой мира...

0

610

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*врубил вторую форму* За ухи чур не дергать!! )) *машет крыльями, мучая флуд* )) *продолжил кусать*

*__________________________________* *сунуло Уле в рот громадную плюшку, дабы не кусался* ^_____________________^  шас каааааааааааак начну тискать ^_____________^

0

611

Aizen Souske
О____о пасиму?

0

612

Kusajishi Yachiru написал(а):

*__________________________________* *сунуло Уле в рот громадную плюшку, дабы не кусался* ^_____________________^  шас каааааааааааак начну тискать ^_____________^

*захавал плюшку практически проглотил*хвостом откуда-то притащил большой кусок клубничного торта*тыкает им в лицо Ячиру* Нэээ это кто кого ещё затискает

0

613

Kusajishi Yachiru написал(а):

О____о пасиму?

*продолжает бормотать, ибо уши заткнуты и глаза закрыты, еще и под иллюзией*

0

614

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*захавал плюшку практически проглотил*хвостом откуда-то притащил большой кусок клубничного торта*тыкает им в лицо Ячиру* Нэээ это кто кого ещё затискает

* Перемазалось в креме*  *^* тооооооортиииииииГ)) Счаз как начну за ушком чесать, буш знать ХЪ

0

615

Aizen Souske написал(а):

*продолжает бормотать, ибо уши заткнуты и глаза закрыты, еще и под иллюзией*

О______о * швырнуло в медитирующего Айзена катану* =Р

0

616

Kusajishi Yachiru написал(а):

* Перемазалось в креме*  *^* тооооооортиииииииГ)) Счаз как начну за ушком чесать, буш знать ХЪ

*облизывает крем* Сейчас как закаваю до полусмерти и будешь знать как за ушко чесать)

0

617

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*облизывает крем* Сейчас как закаваю до полусмерти и будешь знать как за ушко чесать)

* самая милая моська, на какую только способна* Ми? Да полусмерти? ^~^ патом страдать муками совести бутешь ....та))) * таки чешет за ушком* Х3

0

618

Kusajishi Yachiru написал(а):

* самая милая моська, на какую только способна* Ми? Да полусмерти? ^~^ патом страдать муками совести бутешь ....та))) * таки чешет за ушком* Х3

У меня нету совееееесссти......*раскаваился совсем*трется головой об руку*при этом ещё умудряется слизывать крем*

0

619

Kusajishi Yachiru написал(а):

О______о * швырнуло в медитирующего Айзена катану* =Р

*катана попала точно в грудь и приколола Айзена к стене, как в аниме* Так вот кто убил Кьека Суйгетсу... *предсмертный хрип*

0

620

Ulquiorra Schiffer
Ковай *^*  * потерлось носиком о щеку арранкара, продолжает чесать* ^________________^ Ня!

Пошло я поем, а то не вырасту как тетя Матсу ^__________^

0

621

Aizen Souske написал(а):

*катана попала точно в грудь и приколола Айзена к стене, как в аниме* Так вот кто убил Кьека Суйгетсу... *предсмертный хрип*

*падавилося* О____________________________о

Отредактировано Kusajishi Yachiru (2009-09-13 14:00:51)

0

622

Kusajishi Yachiru написал(а):

Ковай *^*  * потерлось носиком о щеку арранкара, продолжает чесать* ^________________^ Ня!
            Пошло я поем, а то не вырасту как тетя Матсу ^__________^

Приятного аппетита.........*някает и каваится никак не может остановится*

0

623

Kusajishi Yachiru написал(а):

*падавилося* О____________________________о

*сдох*

0

624

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Приятного аппетита.........*някает и каваится никак не может остановится*

А-ри-га-то ^______________^ Йа маньяГ-каваитель ХДД *чмокнуло в нос* ^_____________^

Aizen Souske написал(а):

*сдох*

Нууууу вооооть... убивали-убивали Айзена, а супер Ячи его одним ударом завалила Х)))

0

625

Kusajishi Yachiru написал(а):

А-ри-га-то ^______________^ Йа маньяГ-каваитель ХДД *чмокнуло в нос* ^____________

*поклоняется маньяку-каваителю* ^__________^

0

626

Kusajishi Yachiru написал(а):

Нууууу вооооть... убивали-убивали Айзена, а супер Ячи его одним ударом завалила Х)))

*сзади Ячиру-чан появился злобный Кенпачи* Что ты наделала, Ячиру? Я сам хотел его убить! Хотя, если ты его завалила, значит ты сильная... Я тебя убью! *достал катану и замахнулся*

0

627

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*поклоняется маньяку-каваителю* ^__________^

*победно някнула* ^___________________________^

Aizen Souske написал(а):

*сзади Ячиру-чан появился злобный Кенпачи* Что ты наделала, Ячиру? Я сам хотел его убить! Хотя, если ты его завалила, значит ты сильная... Я тебя убью! *достал катану и замахнулся*

* смотрит с равнодушием* Эх.. ну фто за детский сад.... Хто ж так Кенпачика иллюзит, а?? Вот, как надо... * встало перед иллюзией*
Р............... Ты убило моего противника, доказав этим, что достойно быть моим противником... а теперь Хлобыыыыыыыыыыыыыыыыысь! * врезала со всей дури ножкой по бубенчатой голове лжеКентяна первого* Учись, салага)

0

628

*Наблюдает из-за угла и шепчет*  Люди с ума все посходили х)

0

629

Kusajishi Yachiru написал(а):

* смотрит с равнодушием* Эх.. ну фто за детский сад.... Хто ж так Кенпачика иллюзит, а?? Вот, как надо... * встало перед иллюзией*
Р............... Ты убило моего противника, доказав этим, что достойно быть моим противником... а теперь Хлобыыыыыыыыыыыыыыыыысь! * врезала со всей дури ножкой по бубенчатой голове лжеКентяна первого* Учись, салага)

*Кенпачи исчез, а за спиной Ячиру появился Айзен* Разница несушественна. *взмах мечем, разрезающий Ячиру попалам*

0

630

*снимает на фотоаппорат всё, что здесь происходит* Хо хо три раза, вот будет над чем оптешиться х)

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #2 В честь великого Hydе