Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #2 В честь великого Hydе


Флуд #2 В честь великого Hydе

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Shihouin Yoruichi написал(а):

Что правда??*направила руку в сторону аранкара, воздух вокруг искриться, пол трещит*

*кое-как заставил себя отцепить палец от занпакто, направил в сторону Йоруичи* Ммм я тоже умею стреляться.

0

992

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

а ты будешь вечно лежать на этом диване)))

>_< Не буду я протестую

0

993

Ulquiorra Schiffer
*хохотнула, сюмпо, стоит рядом вцепилась пальцами в Занпакто, бьется током пока не сильно*

0

994

Shihouin Yoruichi написал(а):

*хохотнула, сюмпо, стоит рядом вцепилась пальцами в Занпакто, бьется током пока не сильно*

*получает разряды тока, но эффекта пока не видно* - Эх Йору-чан электрический ток сокращает мышцы и тем самым вы всё равно не сможете достать занпакто.

0

995

Ulquiorra Schiffer написал(а):

>_< Не буду я протестую

хе-хе тогда зампакто вперед) все-таки не буду я тебя в уголечки превращать.. а то красоты не останется)

0

996

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

хе-хе тогда зампакто вперед) все-таки не буду я тебя в уголечки превращать.. а то красоты не останется)

>_< Не отдам *показал язык*

0

997

Ulquiorra Schiffer
А если увеличить разряд до сильно прожаренности??)))*усиливает электрику до 220 вольт*

0

998

Shihouin Yoruichi написал(а):

А если увеличить разряд до сильно прожаренности??)))*усиливает электрику до 220 вольт*

*делает вид что все ему не почем хотя уже довольно неприятно*пытается попасть в Йоруичи - серо*

0

999

Ulquiorra Schiffer написал(а):

>_< Не отдам *показал язык*

*сонидо, взяла язык пальцами, начала тянуть на себя* а ну верни сказала! ^__^

Shihouin Yoruichi написал(а):

220 вольт

Мы не можем без движения,
Мы всегда под напряжением
Искру нашу раскалим,
Всех вокруг подзарядим.
==========================

*не хочет об этом думать* эф... скучно...

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (2009-09-15 23:28:52)

0

1000

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*сонидо, взяла язык пальцами, начала тянуть на себя* а ну верни сказала! ^__^

*теперь и Нелл дубасит током который идет от Йоруичи* Ме бе....*пытается что-то говорить да невыходит*

Ну зато впервые наверно так извращенно общаются во флуде

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2009-09-15 23:33:01)

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #2 В честь великого Hydе