Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #2 В честь великого Hydе


Флуд #2 В честь великого Hydе

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ulquiorra Schiffer

Ты напоминаешь мне одного человека, которого я знала на одной ролевой, у него тоже всегда всё было плохо ==" А вот у меня всё отлично, как всегда, сегодня выспалась ** Вечером поеду на дачу х)

0

122

Gabriel написал(а):

Ты напоминаешь мне одного человека, которого я знала на одной ролевой, у него тоже всегда всё было плохо ==" А вот у меня всё отлично, как всегда, сегодня выспалась ** Вечером поеду на дачу х)

Ну это не удивительно нас таких много, которым жизнь почему-то абсолютно не сладка...Ну вот видишь как у тебя всё хорошо и то радует.

0

123

Ulquiorra Schiffer

Дак просто нужно самому что-то делать, чтобы жизньб была как в шоколаде х) С неба то нчиего не упадёт х)  Не надо говорить так, я чувствую себя сволочью, так как у меня всё хорошо, а у тебя плохо =="

0

124

Gabriel
Ну в том то и дело что и не хочется уже нечего делать, так что не обращай просто внимания. С какой это радости ты "сволочь" мне кажется это целиком мои проблемы - что у меня всё плохо.

0

125

Ulquiorra Schiffer

Да как это так, не обращать внимания? оО Нет, я так не могу, стоп, давай сменим тему, иначе у меня начнётся приступ депрессии х) Как погодка?

0

126

Gabriel написал(а):

Да как это так, не обращать внимания? оО Нет, я так не могу, стоп, давай сменим тему, иначе у меня начнётся приступ депрессии х) Как погодка?

Как-то так, вроде всё так же тепло, а может даже и жарко.

0

127

Ulquiorra Schiffer

Везёт, а у нас +18 всего тТ

0

128

Gabriel написал(а):

Везёт, а у нас +18 всего тТ

Для меня это скорее не везет...потому-что как я уже и говорил я любитель холода.

0

129

Ulquiorra Schiffer

Ммм...слушай, а мы с тобой не могли пересекаться на других ролевых по бличу? оО

0

130

Gabriel написал(а):

Ммм...слушай, а мы с тобой не могли пересекаться на других ролевых по бличу? оО

На ещё других? Ммм ну незнаю

0

131

Ulquiorra Schiffer

ты был на ролевой ~Bleach: Another Story~ ? х)

0

132

Gabriel написал(а):

ты был на ролевой ~Bleach: Another Story~ ? х)

если дашь ссылку я скажу тебе точно.

0

133

Ulquiorra Schiffer

там сейчас всё поменяли, админы сменились, как бы вот: http://bleachanotherstory.animebb.ru/  она уже умершая

0

134

Gabriel написал(а):

там сейчас всё поменяли, админы сменились, как бы вот: http://bleachanotherstory.animebb.ru/  она уже умершая

Примера эспада к вашим услугам )) ^__^

0

135

Ulquiorra Schiffer

Старк-сан, ты что ли? Я догадывалась х))))

0

136

Gabriel написал(а):

Старк-сан, ты что ли? Я догадывалась х))))

Да однако я узнаваемая личность...

0

137

Ulquiorra Schiffer

ещё бы, такого пессимиста грех не узнать х) Ну да ладно, не такое уж это и открытие х)

0

138

Gabriel написал(а):

ещё бы, такого пессимиста грех не узнать х) Ну да ладно, не такое уж это и открытие х)

Да не пессимист я, сколько раз говорить что я реалист или реалистичный пессимист, но никак не просто...Да и то верно.

0

139

Ulquiorra Schiffer

Да всё, дыши глубже, может опять сменим тему, а? Оо"" Я вот, например, сейчас делаю новую гапку на форум, только, как всегда, выходит кривовато ><

0

140

Gabriel написал(а):

Да всё, дыши глубже, может опять сменим тему, а? Оо"" Я вот, например, сейчас делаю новую гапку на форум, только, как всегда, выходит кривовато ><

Ну а я сейчас пытаюсь найти чтобы мне послушать, а выходит тоже кривовато...

0

141

*как обычно, появляется из ниоткуда на стуле около стола, попивая чай* Добрый день всем. Наконец-то выходные... *дает себе сильного пендаля в сторону поста*

Отредактировано Aizen Souske (2009-09-12 14:14:48)

0

142

Aizen Souske написал(а):

*как обычно, появляется из ниоткуда на стуле коло стола, попивая чай* Добрый день всем. Наконец-то выходные... *дает себе сильного пендаля в сторону поста*

*протянул зампакто Йоруичи* -Я всё же дождался пока она вчера уснула. Доброго вам дня Айзен-сама.

0

143

Ulquiorra Schiffer

А я слушаю лав-радио оО" А ещё завтра потопаю покупать себе новый плеер х) Уля-тян, сооруди кофе пожалуйста *щенячьи глазки* х))

Aizen Souske

Привет, Айзен *пинает в сторону поста* пиши давай х)

0

144

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*протянул зампакто Йоруичи* -Я всё же дождался пока она вчера уснула. Доброго вам дня Айзен-сама.

Молодец, Улькиорра-кун. Она что, выпила то, что я ей вчера дал? *начинает детально изучать занпакто, вытаскивая откуда-то кучу приборов, хирургический набор и Хогиоку*

0

145

Gabriel написал(а):

А я слушаю лав-радио оО" А ещё завтра потопаю покупать себе новый плеер х) Уля-тян, сооруди кофе пожалуйста *щенячьи глазки* х))

Ууу щенячьи глазки смертельное оружие Тамаки-семпая ))) Ладно *пошел делать кофе*вернулся через несколько минут*отдал*

0

146

Aizen Souske написал(а):

Молодец, Улькиорра-кун. Она что, выпила то, что я ей вчера дал? *начинает детально изучать занпакто, вытаскивая откуда-то кучу приборов, хирургический набор и Хогиоку*

Хватило пары глотков...*наблюдает за работой мастера*

0

147

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Хватило пары глотков...*наблюдает за работой мастера*

*анализурует занпакто, слышны какие-то вопли* Значит подействовало....

0

148

Aizen Souske написал(а):

*анализурует занпакто, слышны какие-то вопли* Значит подействовало....

Что именно подействовало Айзен-сама?

0

149

Ulquiorra Schiffer

Ай да умничка *потрепала по голове* Ну и кто теперь из нас домашнее животное? х)

0

150

Gabriel написал(а):

Ай да умничка *потрепала по голове* Ну и кто теперь из нас домашнее животное? х)

Конечно же ты Иноуэ-чан. ^.^

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Курилка » Флуд #2 В честь великого Hydе