Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, мне требуются помощники, два модера. Оставляйте свои заявки.

0

2

Прошусь в модераторы. Опыт есть - была админом на двух форумах (не включая мои), модератором - на четырех. Ссылки могу оставить - но форумы старые и заброшеные (хотя, может, мы там пересекались с кем-то О.о)

0

3

Куды запихнете, тем и буду)) ( а перспективы роста есть?? ХДДД))) Опыт еся) Расписывать не буду... но могу в личку кинуть ссылку одного из форумов, где я часть администрации. могу помочь... да с чем хотите с тем и постараюсь помочь)Куды запихнете, тем и буду)) ( а перспективы роста есть?? ХДДД))) Опыт еся) Расписывать не буду... но могу в личку кинуть ссылку одного из форумов, где я часть администрации. могу помочь... да с чем хотите с тем и постараюсь помочь)

0

4

Kusajishi Yachiru

Перспектива роста есть))) Тогда возьму на анкеты и игровую часть, согласна?

0

5

Gabriel
Я ш сказала, куды запихнете, туды и пойду)

0

6

Kusajishi Yachiru

Что-то я поторопилась оО"" Как только Укитаки-сан даст своё согласие на твоё принятие, поставлю модером))

0

7

Gabriel
Да ми никуда и не спешит ^________________^  ( а с дяди Уки конфетки причитаются... за ожидание ХЪ)

0

8

Тоже могу быть модератором. Опыт работы есть, около трех лет. Сейчас модером только на одной, из-за некоторых проблем пришлось покинуть большинство постов. Могу равно как проверять анкеты, так и играть за ГМ и регулировать игровой процесс в локациях. ^ ^

0

9

Hitsugaya Toushirou

Тайчо, мы рассмотрим вашу кандидатуру  после полного принятиях)

0

10

Тайчо, итак, вы приняты на должность ГМ'а и модератора, поздравляю х)

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Мусорка » Набор администрации