Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Архив не принятых анкет » Анкета Ичиго


Анкета Ичиго

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя вашего персонажа:
Ичиго

2. Возраст вашего персонажа:
16 лет

3. Ранг
Временный Синигами

4. Раса
человек

5. Имя и способности занпакто: 6 Способности персонажа
Зангетсу

Как и у всех шинигами, у Ичиго есть занпакто. Его имя - Зангетсу (Zangetsu), "режущий луну". За материальную форму в виде мужчины 30-40 лет, Ичиго прозвал Зангетсу "дядькой".

Во время первой запечатанной стадии, Зангетсу выглядел как обычный занпакто гигантского размера. Это объяснялось высокой рейятсу (духовной силой) Ичиго. Поначалу Ичиго носил Зангетсу в огромных ножнах на спине. Первый Зангетсу был разбит Кучики Бьякуей во время их первой схватки. Шикай-форма Зангетсу - это "неполный меч", без ножен и рукоятки. Он выглядел как огромный мясницкий нож. Занпакто Ичиго отличается от остальных в шикай-форме из-за своего высокого уровня силы. Также Куросаки пока не знал имени своего занпакто.

Специальная возможность Зангетсу - Гетсуга Теншо (Getsuga Tenshou) - "лунный клык, пронзающий небо". Занпакто выстреливал шарами сжатой энергии в форме голубых полумесяцев. Поначалу Куросаки использовал эту возможность, не зная имени, но потом, узнав имя, он полностью освоил её.

Банкай Зангетсу - Тенса Зангетсу (Tensa Zangetsu) - "небесная цепь, режущая луну" - полностью отличался от всех занпакто. Он выглядел как обычная катана типа "nodachi" (175 см длинной), с чёрным лезвием и короткой обломанной цепью, привязанной к рукоятке.

Огромная сила банкая позволяла Ичиго нарастить скорость, превышающую шунпо (shunpo). Во время второй битвы с Кучики Бьякуей, Ичиго применил Гетсугу Теншо в hollow-форме, отчего родилась новая техника, получившая имя Курой Гетсуга (Kuroi Getsuga) - "чёрный лунный клык". Она представляла собой те же полумесяцы, но уже красно-чёрные, и Ичиго уже мог контролировать их траекторию. Ичиго понял, что это личная техника его внутреннего пустого, и если он применит её больше 3-4 раз, то Пустой получит контроль над телом Ичиго.

7. Биография вашего персонажа:
Ичиго живёт со своим отцом, Куросаки Ишшином (Kurosaki Isshin) и двумя сёстрами - Карин (Karin) и Юзу (Yuzu). Его отец владеет небольшой медицинской клиникой, которая расположена прямо в их доме, поэтому вся семья вынуждена помогать ему. Ичиго и его отец постоянно "дерутся" в шутку. Карин - очень активная девочка, также она способна сдерживать свои чувства, в то время как Юзу очень пассивна и эмоциональна
В начале серий Ичиго встречает шинигами Кучики Рукию (Kuchiki Rukia). Он вмешивается в работу шинигами, из-за чего Рукия получает ранение. Чтобы спасти семью Ичиго от пустого, Рукия вынуждена передать свою духовную силу Ичиго, в результате чего тот становится шинигами и завершает начатое Рукией. Девушка исчезает.. ...На следующий день Ичиго вновь встречает Рукию в школе, под видом новой ученицы. Каково было его удивление, когда тот видит, что Рукия выглядит как абсолютно нормальный человек, которого способны видеть все одноклассники! Она объясняет Ичиго, что использует гигай (gigai) - временное тело, которое шинигами используют в разных целях, но зачастую для того, чтобы вернуть себе утраченную силу. Пока она восстанавливает свою Рейатсу, Ичиго вынужден исполнять её обязанности - уничтожать Пустых и отправлять Плюсов в Общество Душ. Пока что Ичиго способен становится шинигами только после того, как Рукия использует специальную перчатку, чтобы "выбить" из Куросаки душу шинигами.
Ичиго успешно уничтожает пустых, но однажды на его пути появляется Grand Fisher - пустой, ускользавший от шинигами на протяжении 50 лет. Он нападает на Карин и Юзу. Ичиго узнаёт, что Grand Fisher убил его мать, и желает отомстить, однако пустой снова убегает. Потом Ичиго встречает Ишиду Урью (Ishida Uryuu) - Квинси (Quincy), который выступает против шинигами, но желает защищать обычных людей от злых духов. С его помощью Ичиго уничтожает множество пустых, и даже Меноса Гранде (Menos Grande) - огромный и более опасный вид пустых.Как бы то ни было, Ичиго теряет свою силу шинигами после боя с Абараи Ренджи (Abarai Renji) и Кучики Бьякуей (Kuchiki Byakuya) - братом Рукии. Они оба - шинигами и пришли в мир людей, чтобы арестовать Рукию за то, что она находилась в мире людей слишком долго и совершила преступление, передав силу человеку. Ичиго в отчаянии и горит желанием спасти Рукию, поэтому отправляется к Урахаре Киске (Urahara Kisuke) - человеку, который спас ему жизнь после сражения с двумя шинигами.

8. Характер вашего персонажа:
Характер у Ичиро довольно трудный, прямо как у отца. Ему присущи перепадки настроения. Иногда он очень вспыльчив, но если он сильно захочет, то наверное сможет сдержать себя от того, чтобы не надавать люлей душе + Кону. С девушками ведёт себя мило, сдержанно. Часто при знакомстве может что-то невнятно промямлить, но потом быстро начинает извинятся. Если его похвалить, то от стеснения может на кого-то накричать...для него это нормально. Когда у Куросаки хорошее настроение, то он чувствует себя очень бодро и у него обостряется желание над кем-нибудь пошутить. Но в бою Куросаки жесток и иногда попадается на провоцирование врагов, что всегда ему мешает, ведь он может атаковать напрямую и делать опрометчивые поступки. Если соперник над ним смеётся, то он просто напросто выходит из себя и начинает тратить свою энергию попусту, что плохо сказывается на завершении битвы.

9. Внешность вашего персонажа:
Внешне Ичиро очень похож на своего отца, а точнее полнейшая его копия. Те же ярко рыжие волосы, часто в не понять каком состояние волосы. Над этим цветом волос в обычной человеческой школе над ним смеялись старшеклассники, после чего Ичиро начинал с ними драку и получал от них тумаки. Он так же как и отец сурово сводит брови, что часто и смешит его мать- Орихиме и от чего у неё появляется чувство эйфории. Он всё так же ехидно улыбается прямо в лицо своему сопернику и показывает этим, что кому-то не поздоровится. На нём так же много всяких пластырей из-за различных синяков и порезов. У Ичиро средний рост и спортивное телосложение, что даёт возможность иметь популярность среди слабого пола. В общем он и пользуется это самой популярностью, поэтому некоторые студенты академии ему завидуют, но он смотрит на них с высока, ведь все, кто ему завидуют- низкорослые.просто тем,  кто повыше и посимпатичней его завидовать нечему, так, что можно считать, что он середнячок... Выглядит Ичиро всегда прилично и не выйдет в свет например в порванной одежде(если конечно она порвалась не в ходе битвы).

10. Связь с вами:
WWWSasori_@mail.ru

11. Опыт игры на ролевых играх:
20 ролок
рейтинг NC-17 NC-21
три года

12. Пробный пост:

Отредактировано Ичиго Курасаки (2009-09-18 21:06:20)

0

2

Тему для поста дает администрация.

0

3

Ноу коментс анкета.

0

4

Ты сначала анкету напиши САМ.

0

5

Ты Русский язык понимаешь? Анкету на тему Ичиго Куросаки перепиши! Твоя анкета - плагиат! Тему для поста получишь тогда, когда я увижу ТОБОЮ написанную анкету.

0

6

переделал биографию))
что ещё?

0

7

убери этот пробный пост. Тему дает администрация.
Вот админы придут и дадут >>

0

8

искусайте мну блин
вот я тугой)

0

9

Да ничего) Лаааадно.. сама тему дам... но принять сама не могу... ( да и Ичиго знаю плохо... так что могла куууууууучу ошибок пропустить...( я потом еще перепроверю))
Тема

Опиши свое утро... с пробуждения и криков папаши " И-чи-го!!!!!!!" до ухода в школу. Побольше описаний действий и мыслей. Не забудь диалоги с Карин, Юзу и Иссином. минимум 10 строк. Удачи.

0

10

Жду поста до завтрашнего утра, не будет - анкету в архив, плагиатить не хорошо. Если пост не будет соотвествовать идеалу, не приму

0

11

в архив

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Архив не принятых анкет » Анкета Ичиго