Bleach Alternative

Объявление

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила |Сюжет | Гостевая |




Модерация: Kusajishi Yachiru
Hitsugaya Toushirou


Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра официально открыта! Всем советую заглянуть в тему "Объявления от администрации" и посмотреть откуда начинать х)

Для Гостей:
Дорогие друзья! Мы открылись!
Каждый форум когда-то начинал с ничего, так и мы, у нас ещё почти ничего нет, но мы стараемся продвигаться вперёд, поэтому регестрируйтесь и занимайте роли, иначе потом рискуете их упустить
Новости: Итак, дизайн постепенно подхдит к своему логическому завершению, также написан новый сюжет, просим обратить на это ваше внимание! Если у вас имеются какие-либо предложения по форуму, сюжету или дизайну, высказывайте их в личку администраторам или в соответствующей теме


Объявления:
Идет набор игроков
Почти все главные роли свободны! Успей занять свою роль в нашей истории. Неканоны не принимаются!
Рекламу можно оставлять как гостем, так и через специальный аккаунт - Ник - PR, пароль - 0000

Ролевая игра:
Важно!
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Ну во-первых, всем доброго времени суток. Я рада видеть вас на этом форуме. Также стоит обратить внимание на то, что главные роли свободны, а потому спешите их занять. Ну и пару слов о сюжете, он у нас достаточно оригинален. Я не стала брать за опору битву за Каракуру
Итак, начинаем по-тихоньку обживаться, помните, флуд всегда открыт для вас!



Администрация: Gabriel
Ukitake Jyuushiro


Жмите каждый день!
Наши партнеры:
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Alternative » Архив не принятых анкет » Анкета кота х3


Анкета кота х3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа:
Grimmjow Jaegerjaquez/Гриммджоу Джагерджек
2. Возраст вашего персонажа:
На вид примерно лет 20-23

3. Ранг
*гордо* 6 Эспада.

4. Раса
Арранкар.

5. Имя и способности занпакто:
Пантера/Pantera
Высвобожденная форма - в его занпакто заключена вся сила и ловкость могущественной пантеры. Криком "Разорви, Пантера!" он высвобождает свой меч, меняет свой облик и получает всю мощь, которая была скрыта в занпакто.
Давление звука - Гриммджоу издает пронзающий крик, который сокрушает все на своем пути.
Колья Пантеры - будучи в своей истинной форме, Гриммджоу может производить выстрелы костяными кольями, из своих локтей. Колья окружены уплотненной реяцу, поэтому при попадании в цель наносят значительный урон. Рядового шинигами разорвет таким снарядом.
Десгаррон - сильнейшая техника Гриммджоу – длинные изогнутые когти из реяцу, выпускаемые из кончиков пальцев.

6. Способности персонажа:
Серо - техника доступная любому пустому выше уровня Меноса.
Гран Рей Серо – техника, превосходящая обычное серо в силе, и доступная только членам Эспады.
Сонидо - аналог шинпо. Способность преодолевать большое расстояние в один шаг.
Иеро - Барьер из реяцу, который покрывает тело арранкара. Так же, от более сильного меча иеро снижает повреждения. Возможно преднамеренное сосредоточение реяцу на одном участке тела, для более плотной защиты.
Бала - сжатая реяцу, слабее, но в то же время гораздо быстрее серо.
Гарганта – способность открывать соединительный портал между мирами живых\Уеко Мундо\обществом душ.
А вообще, Гримм и врукопашную завалить может ^.^"

7. Биография вашего персонажа:
До того как стал арранкаром, Гримджоу был адьюкасом редкостно маленьких размеров. Внешне он представлял собой пантеру в белой броне с черными лапами и загривком (отсюда его нынешний вид в релиз форме).
Боясь снова превратиться в гилиана, ему пришлось вновь и вновь пожирать других адьюкасов, что сделало его сильнее. В пустыне Уэко Мундо он наткнулся на пятерку адьюкасов, в будущем ставших его фраксьонами (Шаулонг Куфанг, Ильфорте Грантз, Ди-Рой, Эдорад Леонес и Наким). Тогда, в пустыне, они признали Гриммджо своим королем. Сам Гриммджо стать Вастер Лордом не смог. Вскоре Айзен Соуске сделал его арранкаром.
После того, как Улькиорра вернулся из мира живых (Айзен дал ему задание убить Ичиго, но Шиффер не сделал этого), Гриммджоу вместе с другими арранкарами самовольно отправился в Каракуру, чтобы довести это дело до конца. Там он сразился с Ичиго и одержал победу. Но тут его остановил Тоусен, не дав Джагерджеку убить Ичиго, и забрал Гриммджоу назад в Уэко Мундо, чтобы тот отчитался перед Айзеном за свой своенравный поступок. Там Канаме отрубил Гриммджоу левую руку перед троном Айзена (в наказание за неподчинение), после чего место Джагерджека в 6 Эспаде занял Люппи.
Гриммджоу решает направиться в мир живых. Он снова победил Ичиго, уже одной рукой, но на этот раз к Ичиго пришел на помощь Хирако Шинджи. В разгаре боя Гриммджоу снова останавливают, на этот раз Улькиорра, с которым он уходит обратно в Лас Ночес, где похищенная Иноуэ Орихиме восстановила руку Грммджоу и другие его раны (за исключением шрама на груди). Тогда же, он убил Люппи и снова стал 6 из Эспады.
Узнав о том, что Ичиго, пришедшего спасти Орихиме убил Улькиорра, Гриммджо отнес Иноуэ к тому месту, где был убит Куросаки (Джагерджек считал его своей добычей и хотел лично вступить с ним в бой), приказав оживить Ичиго. В третий раз их битва произошла в самом Лас Ночес, где победителем вышел рыжий шинигами, который чуть не убил Гриммджоу. Не желая признавать поражение, 6 Эспада из последних сил бросился на Ичиго, но в этот момент появился Ноитора, сбив с ног Гриммджоу ударом зампакто. Считая Гриммджоу жалким, Ноитора хотел убить Джагерджека, но Ичиго не позволил ему, вступив с ним в схватку, тем самым сохранив жизнь 6 Эспаде.

8. Характер вашего персонажа:
Характер своевольный, наглый, часто дерзкий, прямолинейный и импульсивный. Не прислушивается к чужому мнению. Обладает подвижной мимикой: любая перемена настроений мгновенно отражается на лице. Чтобы взбесить, достаточно бросить в его сторону лишь один «неправильный» взгляд. Он в весьма плохих отношениях с Куросаки Ичиго, который является его главным противником. Также, 6 из Эспады испытывает особую неприязнь к Улькиорре Шиффер, который изрядно выводит его из себя послушанием к Айзену – единственному, по отношению к которому Гриммджоу тщательно старается скрывать свою агрессию. Самонадеянный, думать умеет, но не любит. Испытывает любовь к дракам с сильными соперниками. Хитер и расчетлив, умеет спровоцировать не только в обыденной жизни, но и в бою. Несмотря на кажущуюся маниакальность и кровожадность обладает более-менее осмысленным существованием, несгибаемой волей и стремлением стать сильнейшим.

9. Внешность вашего персонажа:
Внешность довольно яркая. Высокий, статный арранкар, на вид примерно 20 лет; носит  хакама подпоясанную черным поясом, на котором находится зампакто, короткую белую куртку, рукава которой закатаны, а ворот поднят. Растрепанные волосы голубого цвета, выразительные, подведенные снизу зеленым, голубые глаза (часто на лице Гриммджоу можно заметить дикий взгляд и не менее дикую улыбку). Остатки маски пустого на правой щеке напоминают своего рода челюсть. Дыра на теле Гриммджоу находится на животе.  В форме резурекшиона арранкар обретает вид, напоминающий дикую кошку. Тело Гриммджоу покрывается белой броней. Выступающие лезвия у локтей и колен, голени смещаются назад по отношению к бедрам, как у животного, стопы превращаются в черные лапы, на руках так же черные «перчатки», а на пальцах появляются острые когти. Волосы Эспады заметно удлиняются, появляются бирюзовые ушки на подобии кошачьих, полосы у глаз становятся длиннее и вливаются в «шерсть» на ушах, маска в виде челюсти пропадает и сменяется костяной пластиной на лбу у линии волос, зубы тоже становятся острей, а так же появляется довольно-таки длинный хвост.
http://i064.radikal.ru/0907/fa/3ee49445e9e0.jpg
http://i061.radikal.ru/0907/b1/9b82b7ff1503.jpg

10. Связь с вами:
369514663

11. Опыт игры на ролевых играх:
А дайте-ка подумать... Хм, год есть.

12. Пробный пост:

*потирает лапы, дико улыбаясь и ожидая темы*

______________
зыы: анка скопирована с другой ролевой, на которой я сижу. Но, любимые админы и модеры, если пожелаете - дам ссыль на ту ролу~ х3

0

2

Не вижу ничего страшного в анкете >>
Ссылку на форум дай.
Тема.....

А пусть это будет бой с Шинжи....Твои мысли, действия, чувства. ( Не забудь про удивление, когда Шин одел маску) Заканчиваешь Улей. Минимум 10 строк. Удачи.

0

3

Жду ссылку на ролевую и поста х)

0

4

через ти дня анка полетит в архив

0

5

завтра анкета отправится в архив

0


Вы здесь » Bleach Alternative » Архив не принятых анкет » Анкета кота х3