1. Имя вашего персонажа:
Мугурума Кенсей/ Muguruma Kensei/六車 拳西

2. Возраст вашего персонажа:
Истинный несколько сотен лет, но выглядит на 20 с лишним

3. Ранг
Бывший капитан 9-го отряда.
Ныне негласный предводитель вайзардов

4. Раса
Вайзард

5. Имя и способности занпакто:
Занпакто- Тачиказе (断地風 /Tachikaze)- ветер, рассекающий землю
На вид простая катана, но после высвобождения (команда релиза- «Сдувай, Тачиказе!») уменьшается до ножа, походящего на армейский. На конце рукояти есть специальнаое колечко, за которое Кенсей раскручивает свой занпакто перед атакой. В такой форме занпакто может принимать в себя рейацу Мугурумы и выпускать её в виде тонких уплотнённых нитей. Они могут резать и повреждать практически всё на своём пути. Также существует защитная форма этой атаки- нити хаотично двигаются вокруг тела Кенсея и не допускают к нему врагов и их оружие.
Банкай-  Тэккэн Тачиказэ ( 鐡拳・断風 /Tekken Tachikaze) -стальной кулак ветра, рассекающий землю. В этой форме у него вместо одного армейского ножа появляются 2 кастета с ножами по краям. А руки опутываются бинтами. В форме банкая удары Кенсея столь быстры и мощны, что раздвигают окружающий воздух со скоростью взрыва. Поэтому вокруг кулака образуется ударная волна. Её действие походит на взрыв небольшой бомбы- на месте удара образуется воронка, и наносит урон всему в радиусе 4-6 метров. Сам Кенсей, разумеется, не получает повреждений. 
Занпакто у него кидотипный, класса «Воздух». Поэтому он в какой-то мере может управлять воздушными массами.  К примеру создавать области с разреженной атмосферой, что вызовет удушье у противника. А может наоборот создать зону повышенного давления, чем вызовет дезориентацию. Так, играя с воздухом, Мугурума может ввести противника в состояние обморока.
Самой мощной атакой Кенсея является взрыв, чья волна поражения действует в радиусе 1 км. Как правило, это смертельная атака, тем более, что после взрыва следует создание полного вакуума вокруг противника.
Руки, окутанные бинтами из металла, служат надёжной защитой. Вкупе с хиеро (всё-таки он частично пустой) образуется практически непробиваемый щит. 

6. Способности персонажа:
Как синигами, Кенсей обладает всеми доступными им техниками на высоком уровне(сюнпо, демоническая магия, зандзюцу).
Особенно надо выделить его умения ведения ближнего боя. Считается лучшим в этом виде.
В одной анкете я нашёл информацию, что с помощью Хачигена он довёл своё умение в кидо до 99-го уровня, а бакудо до 100.
Как пустой:
В форме холлоу (пустого) он обрастает костяным панцирем- Хиеро. Оно не на много уступает по прочности Хиеро Ннойторы.  На лице появляется маска пустого. Она походит на маску хоккеиста, но квадратная и доходит до середины спины. Имеет аж 6 отверстий, похожих на глаза. (может быть в этой форме у него 6 глаз ОО*) Его и без того огромная физическая сила возрастает во много раз (стоит вспомнить, что он одной лишь грубой силой сорвал бакудо 66-го уровня, наложенное Хачи)
Серо- поток плотной «Пустоты». Он уничтожает почти всё на своём пути.
Гарганта- способность открывать проходы между мирами.
Хиеро- плотная кожа. Что-то вроде брони. Крайне плотная и прочная.

7. Биография вашего персонажа:
Более века назад он являлся капитаном 9-го отряда. Это был передовой отряд. Его отправляли только по самым важным и опасным делам. Под его командованием ходило 12 человек. А также его лейтенант- Куна Маширо. Своим аморальным поведением она постоянно выводила Мугуруму-тайчо из себя. Но всё равно видно, что он по- своему её любит.
Так и жили бы себе Кенсей и его отряд, если бы не череда загадочных исчезновений. Синигами словно испарялись, оставляя после себя только одежду. На розыски возможно уцелевших, и расследование ситуации отправили, разумеется, 9-ый отряд. В ходе поисков они натыкаются на колоссального Пустого, с которым еле справились. Причём, только с помощью капитана Мугурумы. В ходе этого, он спасает отважного мальчишку. Имя этого паренька- Хисаги Шуухей. Вдохновлённый этим подвигом, Хисаги позже поступит в Академию Синигами и станет одним из самых блестящих выпускников. В память о спасителе он сделает себе на щеке тату «69». Точно такая –же татушка находится у Кенсея в области солнечного сплетения.
Далее, ночью, во время привала, на отряд нападают. Складывается такое впечатление, что нападение ведёт дух- никто его не видит, не чувствует. Синигами просто падают замертво, с ранами от невидимой катаны. Эта же участь постигает и Мугуруму Кенсея. За мгновение до того, как потерять сознание, Кенсей узнает кто же напал на них. Это был Тоусен. Он с помощью своего занпакто лишал противника способности видеть, и так как сам был слепым (ему то, что. Сражаться со светом, сражаться без света) легко поразжал своих жертв.
Позже, «благодаря» опытам Айзена, Кенсей превращается в вайзарда. К этому времени подоспевает отряд помощи. Но Кенсей легко с ними справляется, и если бы не Хачиген, наложивший бакудо 99-го уровня, Кенсей всех убил бы.
После того, как все кто были тогда на том поле сражения стали превращаться в вайзардов и потеряли сознание, Урахара Киске спас их, отнеся к себе в лабораторию. Там  с помощью Соугиёку  помог им выжить. Затем отправил их в мир живых. 

8. Характер вашего персонажа:
Серьёзный. Скорее всего это «маска», надетая им, чтобы соответствовать образу капитана. Но как бы там не было, в аниме и манге мы видим серьёзного, собранного, сосредоточенного на делах синигами. Довольно агрессивен, любит решать проблемы силовым путём. Но в то же время не любитель сражений, как Зараки или Мадараме. Для него кредо в бою- это быстро и эффективно сразить противника и перейти к следующему. В этом отношении он походит на капитана разведывательного отряда Сой Фонг.

9. Внешность вашего персонажа:
Высокий и широкоплечий. Образ этого вайзарда сразу наводит на мысль о стенке. У него очень хорошо развита мускулатура.
Волосы его белые, коротко подстриженные. Типичный армейский «ёжик». Сразу видно о практичности этого «человека». Глаза у него не типичные для персонажа аниме- они довольно таки узкие. Больше чем у пеальных людей, но всё же меньше чем, скажем у Тоусиро. Белые брови его всегла недовольно изогнуты. Губы плотно сжаты. Всё это придаёт некую брутальность и мужественность  этому персонажу.
В области солнечного сплетения у него вытатуирована цифра «69». Это номер района Руконгая, из которого он вышел.
В брови  и на левом ухе у него пирсинг. Выдаёт бунтовскую черту характера Кенсея.
Носит шорты до середины икры (бермуды) цвета хаки. Подпоясывается чёрным ремнём. На голый торс надета майка темного тона (обыно это чёрная или тёмно синяя). На руки надеты перчатки без «пальцев» оранжевого цвета. Выполнены они из плотной ткани и служат чем- то вроде защиты для костяшек пальцев. Это очень важно для него, ведь в основном он дерётся в рукопашку.

10. Связь с вами:
nogaymaxne@mail.ru

11. Опыт игры на ролевых играх:
9 месяцев

12. Пробный пост:
[b]-Да кончать с ним надо. Достал уже...
- с ленцой протянул Кенсей. Ему надоело наблюдать за сражением этого рыжего с вайзардами. Ничего интересного в этом не было. Толь утомительно. Блин! Лучше бы я пошёл парочку пустых замочил!
-Кен-тян! Ваша очередь!- крикнула из купола Маширо. Яре-яре... Ну ничего не поделаешь.... Тяжело поднывшись, Кенсей поплёлся к входу в защитный заслон, созданный Хачигеном. По пути он глянул на Хачи- тот весь изошёл потом. Ему явно было тяжело удерживать купол так долго. А может не продолжительность была виной усталости Хачи?
-Давай быстрее... Я... Мне тяжело... удерживать его внутри...- отрывисто сказал Хачи, задыхаясь. Кенсей удивлённо посмотрел на Ичиго- тот уже начал бесноваться- метался по всему объёму "клетки". маширо еле- еле от него уворачивалась, не смотря на то, что была в форме пустого.
Добежав до купола, он резко впрыгнул в немедленно открышуюся дыру- дверь. За его спиной Маши-сан быстренько выбежала и клетка закупорилась.
-Ну посмотрим на что ты способен!- крикнул Мугурума Ичиго. Ответом ему было лишь нечленораздельно рычание.

[/b]