1. Имя вашего персонажа:
  Aki Dafune/Аки Дефуне
2. Возраст вашего персонажа:
Примерно 155 лет, на вид лет 18-20

3. Ранг
Бывшая 2 из эспады.

4. Раса
Арранкар

5. Имя и способности занпакто:
   Занпакто.- Имя; Раскрой крылья, Рюнеко!!! По всему её телу появляются доспехи чёрного цвета, катана и когти, хвост заострён на конце и смазан смертельным ядом. Опасен он, только для слабых, сильных же просто парализует на некоторое время (яд регенерируется сам). Крылья как у вороны и глаза с узким зрачком её волосы вырастают до бёдер и собраны в косу. Так же в её руках большой широкий меч.
Misuerte/Мисуэрте - Вокруг меча или когтей в релизе, появляется оболочка из реяцу. Эта масса, по желании с большой скорости летит в противника.

6. Способности персонажа:
Bala-(яп. бара), от исп. bala («пуля»); («пустой снаряд») — более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.
Ие́ро (яп. иэро), от исп. hierro («железо»); («стальная кожа») — кожа людей, которая становится более прочной в 10 раз, уплотненная давлением духовной энергии.
Гарга́нта (яп. гаруганта), от исп. garganta («горло»); («чёрная полость») — способ, которым Аки перемещается из одного места в другое. Разрывает межпространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.
Сонидо - Подобно шимпо, но быстрее.
Гран рэй сэро - выпускается из руки Аки, тёмно-фиолетового цвета.
Секрей грэй исо - Эту технику создала Аки в порыве упорных тренировок. Выпускается большое количество реяцу похожая на серо, оно окружает противника кругом, что ему не выбраться, Акине может уменьшать этот шар, тем самым, убивая противника. Отнимает много сил, это используется в крайнем случае.

7. Биография вашего персонажа:
Родилась в состоятельной семье, родители ухаживали за ней и всё время были рядом, что и бесило девочку, поэтому частенько убегала из дома, что бы поиграть с другими детьми. Ей надоедала опека родителей, ей хотелось свободы и подольше гулять по улицам с друзьями. Когда Дефуне исполнилось пятнадцать лет, она сбежала из дома на гору, она частенько там смотрела на небо или на звёзды. Когда она вернулась обратно в дом, никого не оказалось, дом был пуст. Акине обегала весь дом в поисках родителей, хоть и она их ненавидела за их заботу, но она их любила, любила всем сердцем. Девушка выбежала на улицу, к несчастью, ей попались какие то воришки, и что бы запугать юную девушку, достали нож, по несчастливой случайности, она на него напоролась. Дефуне стала душой, душой в поисках родителей, но её забрали какие то монстры, под названием "пустые". Из-за того что она была сильнее их, они стали пожирать друг друга, и превратилась в мэноса, так же было и с ними, это был долгий и мучительный путь для девушки, но всё-таки она стала адьюкасом. Однажды она близко подбежала к огромному замку. Она привлекла много арранкаров на свою реацу. Дефуне повезло, что её не убили, только помогли стать арранкаром. Потеряв сознание, она оказалась, в какой то комнате, став арранкаром. С того дня она стала тренироваться и развивать навыки и способности, она стала второй по силе в эспаде, что и хотела Акине. Дефуне ушла, а куда не сказала. На её место встал Барриган. Узнав о том что королём Лас Ночас стал шинигами, девушка разозлилась, ведь арранкары должны бороться с шинигами, а не быть их слугами. Поэтому она присоединилась к тем кто боролся с ним.

8. Характер вашего персонажа:
Характер девушки довольно спокоен и безразличен. Немного похож на характер Старка, но не на столько. Да, Аки любит поспать, но не переусердствует с этим. Увидев что-то или кого-то интересного, то будет или приставать или требовать боя. Да, бывает и такое. Ненавидит, когда её опекают как маленькую, этого ей хватило в жизни.  Если с её друга упадёт хоть один волосок, Дефуне разозлится не на шутку. Её дороги жизни друзей. Так же, не любит шинигами, но, скорее ей на них наплевать. Так девушка добрая и милая, но не каждый хотел завести с ней узы дружбы. Нумеросы боялись, фрасионам хватало общества, а эспада… А что эспада. Чуть ли не каждый из них, ненавидел друг друга.  Так же первой в битву не полезет, или же будет лень или не захочется, за исключением будет тот момент, если её вынудить. Любит иногда, повеселится от души, да и сама она иногда острит от души. Иногда это просто весило, а инога и злит кого-то. В общем, характер у девушки довольно хороший. 

9. Внешность вашего персонажа:
   Что ж, начнём с лица и волос девушки. Прямые черты лица и тонкие губы. Глаза чёрного цвета, как и волосы. Причёска, а-ля только встала. Сама стрижка рваная, собранная в пушистый хвост. Чёлка, которая падает на её глаза, которая так же в стиле только встала. На правой щеке татуировка, номер два. Шея прикрыта бледно-коричневым шарфом. Одета в футболку, которая полностью открывает живот. Вместо рукавов отдельный перчатки такого же цвета, как и шарф. На кисти рук доспехи почти до локтя, а рукава продолжаются до плеч. Одета в традиционный штаны арранкар хакама такого же цвета как и шарфик, но более тёмного цвета. На штанах  широкий ремень чуть ниже талии. Прорезы на бедрах. Этот наряд только подчёркивает её отличную фигуру. В целом на вид девушка милая и даже красивая.  Её маска расположена на кисти руки в виде браслета. Дыра пустого под шарфом, то есть на шее.
http://s55.radikal.ru/i148/1006/0c/0258d0de8714t.jpg

10. Связь с вами:
ICQ- 569854673

11. Опыт игры на ролевых играх:
Не помню, года 3

12. Пробный пост:
Можно тему поста