Название говорит само за себя, не так ли. Ну что ж не будем тянуть кота за генеталии и приступим к перечислению требований к пиарщикам и их рекламам:

1. Одно место.
Рекламить конечно разрешается и привествуется лишь в спецаильно отведенной под это дело теме. (см. сюда)

2. Взаимность:
Как и везде, наша ролевая не исключение. Это самый важный пункт. Если мы не увидем нашу рекламу у Вас, придется попращаться с вашей.

3. Ссылка на рекламу:
Это не обязательный, но желаемый к исполнению пункт. Так как не хочется лазить в куче страниц, выискивая свою рекламу. Но администрация не поленится и проверит, все-таки работа такая у нас. Конечно, реклама ваша не будет удалена, но все же пожалейте нас.
P.S. Все зависит от Вас, если пользователи в основном будут пернебрегать этим пунктом, то придется сделать его обязательным.

4. Действие|Бездействие:
Что это спросите Вы. Да все ясно, как божий день. Рекламы принимаются только действующих или недавно открывшихся ролевых. Нам не нужны форумы, которые давным давно заброшены.
P.S. Этот пункт не коим образом не касается количества сообщений или пользователей на ролевой. Все мы когда-то начинали с нуля, поэтому реклама принимается даже тех ролевых, на которых всего 1-2 человека и 10 сообщений.

5. Многообразность:
Этот пункт касается только ваших баннеров.
Мы принимаем баннеры любого размера и содержания (конечно, порно, садо-маза и прочии рекламы и баннеры не принимаются)